Зал для полетов в Бутово

casper17

Доброго времени суток!
Есть идея организовать полеты в большом красивом зале чемпионатного класса в Бутово!
Предварительно это возможно по пятницам, с 21 до 22.30! Зал очень большой, входит площадка для минифутбола (где-то 40х20, баскетбольные площадки - поперек) еще и с “полями” Высота на фото!

Фото РЕАЛЬНОЕ
Есть возможность разделения зала сеткой на 2 полетные зоны! Свет, тепло, розетки. Если арендовать дружным постоянным коллективом на месяц - дешевле, думаю, так было бы даже разумнее! Ориентировочно с летчика по 300-350р полетная смена (точнее - от количества желающих (10-15ч, я думаю)).
Заинтересовавшихся просьба дать знать в личку, желательно до четверга-пятницы.
В отзывах буду рад услышать:

  • принципиальное мнение
  • как удобнее - разово или на месяц
    С уважением!
eysymont

А можно поконкретнее о расположении зала? А то Бутово большое…

  • удобнее разово
UncleSal

Присоединяюсь, тоже интересен адрес зала - посмотреть, насколько реально добираться до него в указанное Вами время.

Vootshi

я б поучился полетал на миниверте)
Юрий, планируете там на новой экстре выступать? )

casper17

В зале на бензиныче 2.20 - ну уж увольте! Только если на старой (у меня экстра от ElectriFly еще жива)! Ну и новую самолетку для F3P заканчиваю нынче!
А зал в Южном Бутово, в конце улицы Поляны, очень удобно со МКАД - по прямой! точный адрес сейчас не знаю!

UncleSal

> От м. “Бульвар Дмитрия Донского” на чем-нибудь можно добраться?
> Или только на авто и других приемлемых вариантов нет?
Разобрался вроде с маршрутками. И что? В эту пятницу в 21:00 уже встречаемся?😁
Я пока что просто поглазеть планирую, посмотреть, как добраться, познакомиться. В-общем, пробный заезд.

Shumacher

Глядя на фото, что то мне подсказывает, что залы в 1 посте и в 7 совершенно разные…

Sterx

А залы то и правда разные

Еще несколько фото зала

Обычный школьный зал, в дверном проеме видна лестница в раздевалку

Это один и тот же зал

Посмотрите на стены, на окна, на паркет на полу, он вообще волшебный прям, сам перестелается и меняет направление укладки

sound-mix
Shumacher:

Глядя на фото, что то мне подсказывает, что залы в 1 посте и в 7 совершенно разные…

А Вы приезжайте и увидите все сами.
Юр, такое ощущение, что люди боятся поверить своему счастию, что все это под боком! 😃

horse427

Жгите дальше, Холмсы. С травой заканчивайте 😆

MAG
Sterx:

Обычный школьный зал, в дверном проеме видна лестница в раздевалку

Похоже, я его узнал. 😃 Это не школьный зал, а отдельно стоящий спортивный комплекс по адресу Бартеневская, 17. В 10 минутах от м. Адмирала Ушакова.

Shumacher

А Вы приезжайте и увидите все сами.

Боюсь что приеду и мои сомнения только подтвердятся, что залы разные! И какой именно зал предлагается для полетов, до сих пор не ясно…

Самое главное чтобы все это не закончилось пустым звоном, как с прошлой темой автора
rcopen.com/forum/f22/topic221382

casper17
MAG:

спортивный комплекс по адресу Бартеневская, 17

MAG прав!

Shumacher:

Самое главное чтобы все это не закончилось пустым звоном, как с прошлой темой автора

Да и закончилось потому, что кроме меня , ProJack-a и Pasha-73 не нашлось желающих летать в приличном зале - все посчитали это дорогим удовольствием! Чай аренда такого зала не 3 копейки стоит! Вот и провожу для начала мониторинг ЖЕЛАЮЩИХ! Будет 10-12 человек - будем летать - предварительная договоренность с залом имеется!

casper17:

Еще несколько фото зала

Это фото из инета

Sterx:

Обычный школьный зал

Апэлсын знаишь - такой же, только зэлоный

MAG
casper17:

Апэлсын знаишь - такой же, только зэлоный

Да, видно это универсальная шутка! Только что такая была про аппу. 😃

casper17

Ну как можно говорить, что аппы или залы одинаковые, когда они разные ПО ВСЕМУ - по классу, по исполнению, по стабильности и надежности (аппы) по оснащению (залы)

casper17

Доброго времени суток ВСЕМ!

Разглагольствовать на тему тот ли зал, и хорош ли он можно вечно! Кто знает, что из себя представляет ФОК по адресу Бартеневская, 17 (самый большой из имеющихся в Бутово), вопросов не задает! НО!
В общем и целом, картина по результатам первого дня опроса ТАКОВА:

  • имеется 6 человек, теоретически (и, думаю, практически) готовых приступить к полетам!
  • Для того, чтобы цена за полетный вечер была не дороже 350р надо еще столько же!
  • Ответ о нашем согласии или несогласии надо дать завтра в 19 часов
    Соответственно, если кворума не наберем, это время отдадут! Какое и когда предложат не известно, и предложат ли вообще!
    Готов выслушать предложения(не ля-ля) по актуальности темы, и, при наличии таковой, о методах решения! (а их я вижу только 2+ просто сложить руки и ничего не делать - третий, если это можно назвать способом). Желательно прямо в теме!!
    Если до завтрашнего вечера ничего не решим, я буду вынужден отказаться от данной затеи!

А полетать в порядочном зале - по-моему все же ЗДОРОВО

Если у кого-то есть РАБОЧИЕ(точнее работоспособные практически) предложения о полетах в зале такого класса, более выгодные или просто более приятные, просьба обнародовать (опять же, если Вы готовы там видеть братьев по небу и получать удовольствие от совместных полетов и обмена опытом!)
С уважением, Юрий

parker

День добрый.
Можно мне вставить свои 5 копеек в обсуждение.
Из всего изложенного я понял следующие:

  • время зала 1.5 часа (21:00-22:30)
  • это время в зале стоит примерно 3000-4000 рублей ( так как я не нашел точной цифры в вышеизложенном, то выводы сделал сам) - скажите сколько стоит аренда на это время.
  • Вы хотите собрать не менее 10-ти человек
    А теперь маленько расчетов, полет самолета примерно в среднем 5 минут, это где то в среднем 18 вылетов за 90 минут.
    И что получается за вечер можно совершить 1-2 полета, сомнительное удовольствие за 300-400 рублей!!!
    Но даже если Вы говорите что можно разделить зал на 2 полетные зоны, то это 3-4 вылета за те же деньги но в ограниченном пространстве или в напряге что рядом кто то еще летает.
    Это хорошо для проведения каких либо фестивалей в нашей сфере, где как раз и требуется 1-2 полета.
    Если за эти деньги я бы мог совершить от 8-10 полетов, то это смотрится совсем с другой стороны. Это только мои рассуждения. Давненько наши люди снимали Динамо и летали там все одновременно (по моему от 8 человек), но это все таки Динамо- футбольное поле!!!
    Если я где то не прав в расчетах поправте меня.ажениемомв
    С уважением Роман.