Случай в Морозово....

DAZZLER

Народ едет кто нить в выходные 30-31.07 в Морозово?

skat3
DAZZLER:

Народ едет кто нить в выходные 30-31.07 в Морозово?

Был сегодня. 😃 Собираюсь 31, утром.
Извиняюсь, исправил, в воскресенье.

DAZZLER

Я 31.07 часиков с 6:00

skat3:

Был сегодня. 😃  Собираюсь 30, утром.

Слепой_Пью

“С какой целью интересуетесь?” (с) 😃

Думаю в сб где-то с 11-ти, в вск как получится…

skat3
DAZZLER:

Я 31.07 часиков с 6:00

Попробую к 7, если встану.

tlvct
skat3:

Попробую к 7, если встану.

че вы в такую рань там делаете??? или потом полевые работы и не до полетов? 😂

skat3
tlvct:

че вы в такую рань там делаете??? или потом полевые работы и не до полетов? 😂

Жарко потом 😛

tlvct
skat3:

Жарко потом 😛

не отмажетесь 😅

skat3
tlvct:

че вы в такую рань там делаете??? или потом полевые работы и не до полетов? 😂

Дачи нет и надеюсь не будет, так что полевые работы не грозят 😁

tlvct

Морозное утро или “утро в морозово” 😂
короче завтра там кто-нить думает собираться? где, во скока, как доехать? чет хочется мясорубку поднять да и камикадзу живьем глянуть 😉 Так что может завтра тоже подкачу если кто соберется

DAZZLER

Давай приезжай уже !!!

tlvct:

Морозное утро или “утро в морозово”  😂
короче завтра там кто-нить думает собираться? где, во скока, как доехать? чет хочется мясорубку поднять да и камикадзу живьем глянуть 😉 Так что может завтра тоже подкачу если кто соберется

tlvct

ну вот и свидились, бойцовочку для НН облетали, вертолетик попускали малость, кустов правда многовато 😂 ну и дровишек немного поглядели.

В общем было прикольно, но далековато аднака

skat3
tlvct:

ну вот и свидились, бойцовочку для НН облетали, вертолетик попускали малость, кустов правда многовато  😂 ну и дровишек немного поглядели.

В общем было прикольно, но далековато аднака

Подскажи где ближе есть?

tlvct

а это не наши каналы рядом были? (50-51?) ну а ближе только жестово, но там нет такой полосы. ну или прям по осташковскому просто любое поле. или искать те места что рядом с алтушкой

skat3
tlvct:

а это не наши каналы рядом были? (50-51?) ну а ближе только жестово, но там нет такой полосы. ну или прям по осташковскому просто любое поле. или искать те места что рядом с алтушкой

Нет, каналы не мои. Я в эти выходные не был в Морозово. В Жостово я знаю, там неплохая полоса, но травяная, не на всяком самолете полетаешь. Все остальное, взлет только с рук, мне это неинтересно, а то бы ездил в Люберцы.
Надо снова в Монино съездить, там народ летает.

DAZZLER

Мож я не в ту сторону смотрел…
Иде дрова то были ???
😃

tlvct:

ну вот и свидились, бойцовочку для НН облетали, вертолетик попускали малость, кустов правда многовато  😂 ну и дровишек немного поглядели.

В общем было прикольно, но далековато аднака

tlvct

ну тыж видал - срыв потока, газу и в вертикаль. вот тут как раз и была ошибка пилота, низзя такие самолеты так вырывать. а дрова-не дрова, но в кусты знатно занесло не то катану, не то фунтану, короче Себарта 😉

DAZZLER

ОК
согласен - было такое.
Но вроде всё цело. 😃

tlvct:

ну тыж видал - срыв потока, газу и в вертикаль. вот тут как раз и была ошибка пилота, низзя такие самолеты так вырывать. а дрова-не дрова, но в кусты знатно занесло не то катану, не то фунтану, короче Себарта 😉