Монино?

skat3

" Легенды" закончились, что теперь на поле? Пускают моделистов?

tlvct

тока что сказали забор там теперь и ворота закрытые. наверно всё, жоППс

skat3
tlvct:

тока что сказали забор там теперь и ворота закрытые. наверно всё, жоППс

То что там забор я знаю, но народ летал там и с забором, а ворота вроде закрыли только 26 июля…

ДмитрийХ
skat3:

То что там забор я знаю, но народ летал там и с забором, а ворота вроде закрыли только 26 июля…

В субботу посмотрю! Вчера летали за Чкаловским аэродромом. 😛

skat3
ДмитрийХ:

В субботу посмотрю! Вчера летали за Чкаловским аэродромом. 😛

А это где? Где-то рядом? Если народ там собирается, то как проехать?

ДмитрийХ
skat3:

А это  где? Где-то рядом? Если народ там собирается, то как проехать?

По Щелковскому шоссе, поворот на Медвежих озерах на право (если с Москвы), до деревни Никифорово, через 200 метров поворот на Кишкино. Вот с этой дороги и летали. Не фонтан 😃 , садится приходилось в клевер 😃

Завтра смотаюсь в Монино, благо близко, проход открыт - это точно, проезд незнаю. Я думаю там может возникнуть другая проблема, загажена площадка и не убраны барьеры.

skat3

Завтра смотаюсь в Монино, благо близко, проход открыт - это точно, проезд незнаю. Я думаю там может возникнуть другая проблема, загажена площадка и не убраны барьеры.

[snapback]170919[/snapback]

[/quote]

Я и сам хотел съездить, но приходиться работать в выходные… 😦

ДмитрийХ

Был в Монино! Ворота для заезда закрыты но калитки открыты, народ летает. До нашего обычного места метров 150-200 пешком. Я сегодня взлетал прям от ворот. Завтра планирую полетать. 😃

Tankist

хотел бы тож сьездить посмотреть музей да и на модели и с народом поговорить! а там перцы с трд моделями бывают? 😲 это моя мечта

Tomahawk
Tankist:

хотел бы тож сьездить посмотреть музей да и на модели и с народом поговорить! а там перцы с трд моделями бывают? 😲 это моя мечта

мечтать не вредно…

единственные ТРД которые я знаю в тушино летают, а точнее летает, один вроде Себа приложил, а Клецковский цел…

ДмитрийХ
Tankist:

хотел бы тож сьездить посмотреть музей да и на модели и с народом поговорить! а там перцы с трд моделями бывают? 😲 это моя мечта

Музей и площадка для полетов в разных местах.

Хочешь приехать посмотреть музей посмотри тут правда за достоверность не ручаюсь.

С ТРД там делать нечего полоса на легендах была ГВП и асфальт там рядом тоже плохой.

Tankist
ДмитрийХ:

Музей и площадка для полетов в разных местах.

Хочешь приехать посмотреть музей посмотри тут правда за достоверность не ручаюсь.

С ТРД там делать нечего полоса на легендах была ГВП и асфальт там рядом тоже плохой.

а как моделистов найти, если я без машины 😕

ДмитрийХ
Tankist:

а как моделистов найти, если я без машины 😕

Это трудновато будет.
Во-первых, народ там появляется спонтанно.
Во-вторых, надо определится, откуда Вы едете.
В-третьих, с чем приедете, с какой моделью.

Tomahawk

Я был седня в монино, теоретически там есть две проходные, где с тачкой проехать можно, но придется с охранниками договариваться (50-100руб) . А можно проверенным способом, оставить тачку около ворот, и пройти 100 метров пешком.

skat3
ДмитрийХ:

Был в Монино! Ворота для заезда закрыты но калитки открыты, народ летает. До нашего обычного места метров 150-200 пешком. Я сегодня взлетал прям от ворот. Завтра планирую полетать.  😃

Спасибо! В следующий выходной и сам соберусь 😃

ДмитрийХ
skat3:

Спасибо! В следующий выходной и сам соберусь 😃

Эх! И мне сегодня не удалось (сантехнику дома менял). Завтра вечерком полетаю (19-20) если погода будет.

Добавлено

Был сегодня в Монино, проехать можно, летали, народ возвращается 😲

swasp
КОТ:

Проезд открыт.

А будет кто 13-14 августа лететь?

ДмитрийХ

Опять закрыли, грёбаные военные! Хотя сегодня мы полетали! Тащить пришлось за 100 метров, на машине не подъехать . 😦

skat3
ДмитрийХ:

Опять закрыли, грёбаные военные! Хотя сегодня мы полетали! Тащить пришлось за 100 метров, на машине не подъехать . 😦

Сегодня тоже был недолго. Ворота закрыты, ходил пешком, но уж хотя бы и так.