Авиамоделисты г. Елабуга

lenz

отлично полетали 😃 Видимо всем понравилась подсветка в крыльях 😉

Ильвир
lenz:

отлично полетали 😃 Видимо всем понравилась подсветка в крыльях 😉

Ленар, ты шо, приехал? Шнурок тады заброшу тебе.

lenz

Накатал небольшую статью про покупки с хоббикинга с использованием бади кодов. Может кому понадобится. Ссылка
Надеюсь модераторы по голове не настучат за такую наглость, как размещение ссылок.

SkY_booster

Здравствуйте , Соседи! У Вас моного вертолетчиков , хочу предложить два вертолета. А то лежат , сам летаю на самолетах , ветрушки брал из интереса … так иногда полетываю на мини титане.

  1. Мини титан 325Е полностью собран , на нем и летаю (10 т.р. )
  2. НК 450 , карбон и металл ( 3 т.р.) пресобран, без машинок и гиры
Mega_Rotor

Погодка класс! Выдвигаемся с Ленаром сегодня в18.00 в ЭП. Кто с нами?

CARDINAL

;)Всем Привет!!! Поскольку из-за погоды воцарилась небольшая тишина___________ может попробовать начать разговор об полетушках( закрытии сезона 2012) в Елабуге. Летает всё что можно -летают все кто может!!! Почти организован прилёт группы дельтапланов( 4-5)штук. ЧТО ДУМАЕТЕ ГОСПОДА ???

Valery68

Мы с Василием собираемся сегодня полетать (если дождь снова не пойдёт), кто с нами ?

lenz
Mega_Rotor:

Ленар тебе уже пора на таких

Приколист 😃 я свой гидрик то путем еще не поднимаю 😃 всю морду изуродовал ему 😃 а ты мне пилотажку 😉

lenz

Сегодня в 12-00 челны собираются к нам в гости в экстрим парк

lenz

Ну вот и я пополнил ряды дроволетчиков 😃 Я в дрова… совсем 😃

Greenpeace
lenz:

Ну вот и я пополнил ряды дроволетчиков 😃 Я в дрова… совсем 😃

Дома есть ЕПП СУ 31 в сборе , брал в этом году , отдам за 3000р (2аккумулятора) и ЭКСТРА 260 (тоже в сборе + 3 аккумулятора). 5000р . 1250см
Сам привезу . Демополет обязательный.

Самого пока бензин конкретно вштырил )))


lenz
Greenpeace:

Дома есть ЕПП СУ 31 в сборе , брал в этом году , отдам за 3000р (2аккумулятора) и ЭКСТРА 260 (тоже в сборе + 3 аккумулятора). 5000р . 1250см
Сам привезу . Демополет обязательный.

Самого пока бензин конкретно вштырил )))

Спс 😃 но блин пока финансы поют романсы. Да и еще бикслер лежит не склееный. Постараюсь его склеить, и запустить. А пилотажку разобью… будет совсем обидно. Этот то свой самолет когда разбил как то грустно стало совсем… все таки пол года его клеить, и по максимуму все калибровать… хорошо сказалось.

На пилотажке пока в тренажере сидеть буду 😃 Будем потиихоньку учится, зима длинная 😃 в след-м году запущу 😃

7 days later
Василий76

а вот новости подкачали… не выразительный скажем так репортаж

Yovan

Всем привет пополняю ряды летчиков 😁 Пока собираю может втечении месяца полечу 😛

Valery68

В наших рядах прибавление, поздравляем!