Авиамоделисты г. Елабуга

Yovan

Андрей клевый логотип если не против возьму на изменении кое что свое приделаю 😁

SkY_booster
Yovan:

Андрей клевый логотип если не против возьму на изменении

Да запросто…! Главно, чтоб редбул не обиделись… 😉

lenz

Прикольно получилось

SkY_booster:

Навеяло…

А лого действительно интересное

Прикольно получилось

SkY_booster:

Навеяло…

А лого действительно интересное

Из меня разработчик логотипов никакой 😃 Умею только так и то подойдет скорее для бейджика. 😃

Kazmaster
lenz:

Могу тока на струйнике на пленке печатать.

А на струйнике на термотрансферную бумагу ? А потом утюгом на ткань?

Greenpeace:

Знакомый художник прислал .

А похож…

lenz
Kazmaster:

А на струйнике на термотрансферную бумагу ? А потом утюгом на ткань?

Не нравится мне эта техника 😃 Все таки нужно чинить текстильный принтер. Если футболки брать синтетику могу спокойно сублимацией сделать, принтер расконсервирую. Краски еще куча, бумаги тоже 😃

Ильвир

А мне кажется, что нужно как-то совместить лого Андрея и Ленара. Тогда и авиамоделистам и руководству города понравится.

Yovan
Ильвир:

А мне кажется, что нужно как-то совместить лого Андрея и Ленара. Тогда и авиамоделистам и руководству города понравится.

Если дадите пару деньков то будет логитип для всех )))))

lenz
Valery68:

Неплохо, сегодня летаем ?

Я на ипподроме каждый день с 5 часов, иногда раньше 😃 Сегодня если придете было бы не плохо, там как раз шкаф подвинуть нужно. 😃

Yovan
lenz:

Сижу балуюсь в Solide

Не порти мне идею ))))

lenz

Сижу дальше балуюсь на работе 😃
Перерисовал слойку, на которой летает Валера, в Solid Edge.
во вложении вариант для автокада и для солида. Просмотрщик для файла лежит тут.
Слойка.zip

Yovan

Выкладываю наработки на ваше усмотрение тот который пройдет и буду до делывать 😛 И да с названием надо уже определиться а то оставлю так как есть 😛

Valery68

Получилось хорошо, осталось только выбрать.

Василий76

теперь… выбор…

Yovan:

Выкладываю наработки на ваше усмотрение тот который пройдет и буду до делывать 😛 И да с названием надо уже определиться а то оставлю так как есть 😛

Ильвир
Yovan:

Выкладываю наработки на ваше усмотрение тот который пройдет и буду до делывать

Опять на нерусском написано. Родителям детишек непонятно будет(особенно название форума). Иван, напиши что-нибудь на нашем языке. А картинка отличная получилась, оссобенно с пропеллером которая.
Еще в верхний левый уголок добавить герб города можно. И раз уж эта эмблема будет представлять официальный кружок(да и остальных моделистов на разных мероприятиях), то можно фон задать не просто белый, а с цветами флага(можно республиканского, или Российского, или обоих сразу).

Ильнур_К

У Ивана действительно эмблема отличная, но мне кажется больше добавлять ни чего не стоит (но надпись лучше на русском) Если сделать цветной фон то картинка смешается.Сегодня пришел на ипподром один, полетал не плохо, сам взлетал( не разу не уронил) сам сажал не чего не разбил вот вторая запись с камеры

первую позже выложу(весит 1.2 гига), а почему не кого не было?

Yovan
Ильвир:

Опять на нерусском написано

Ильвир будут предложения будет по русский. Так что жду от тебя (лично) и не только предложений по поводу название!!! Ребята жду жду и буду ждать если нет сам придумаю !!!

Greenpeace

Огромное спасибо Ришату за аккумуляторы !

Мне так хотелось облетать Слика , а пока почта придет …снег выпадет )))

Сегодня зарядил и поднял сей агрегат на пристрелочные полеты(скорее посадки) .

Красивый самолет , рули хорошо развиты , но я пока потихоньку …