Володарка-Ольховка

DumpDR

Я возможно уеду. Если нет , то тоже выйду пенку погонять.

ZhenYat

Холодно однако . Пока воздержусь от полетов. Сижу собираю экстру двухметровую под электро. Всем хороших полетов.

дядяМиша

Солнышко и минус 10 ,круче просто не бывает зимой. Сегодня первый день Зимы .

aleks_p

Ночью вырубилось отопление . Проснулся от холода . Разбираюсь . Удачных полетов !

Sard

Попал в больницу … не полетаю.

FliegenausBirken

Еду с суток и спать охота, и полетать. Но я не заряжен. может завтра. Саша удачных полетушек!

Александр_Я

Сегодня отлично полетали четвертом. На солнце было тепло а как зашло за тучки прохладненько…Но хрен испортишь настроение на полёты. Спасибо ещё раз Витьку…с его подачи своего Эджа заставил висеть рядом с собой:) это дорого стоит.

Vaka3691

Я после ночной смены, поэтому пока выспался… припозднился. Но аккумуляторы были заряжены, надо отлетать. Погода отличная, почти без ветра. Морозец только)

Даже зрители присутствовали!

Но я так все аккумуляторы и не отлетал. На предпоследнем - самолет залетел за спину, потерял его на миг из поля зрения, “морковка”. Хорошо, что не очень сильное повреждение.

Ну как-то так) Всем большое спасибо за компанию, удачных полетов!

Александр_Я

Как Д Миша сказал, с кем поведёшься…

Валера все через это проходят…пенка для этого и нужна учится практически

Vaka3691
Александр_Я:

Как Д Миша сказал, с кем поведёшься…

Валера все через это проходят…пенка для этого и нужна учится практически

Чем я и занимаюсь)))

Александр_Я

Здорово

Нижнею петлю рудера подклеил так как при висе раза три по полосе коснулся…а сегодня морозец

дядяМиша

Полетали сегодня замечательно, всем спасибо за компанию и за гостеприимства, до новых встреч.

DumpDR
Александр_Я:

Эджа заставил висеть рядом с собой

Делись с нами , как нам тоже такое освоить!

Молодцы Вы, когда уезжал видел как д.Миша плавно летал на своем новеньком самолете.
Вечером приехал и узнал , что Вова в больнице , позвонил ему , поговорили… Да бывают такие моменты , а что делать…
Надеюсь все обойдется.