Володарка-Ольховка

Vaka3691

А почему Edgик на фото, как подбитый?

Sard

Здорово полетали. Ветра 0. Лучше чем вчера ! У Эджика шаська подломилась при посадке в хариере .

VicFF

Отлично полетали!!! Комфортная погода несмотря на -9. Штиль, солнышко.

Vaka3691
VicFF:

Отлично полетали!!!

Ну только ради такого снимка сегодня надо было собраться) Саш, ничего личного)))

Александр_Я

Мы собираемся для того чтобы летать и общаться а это уже дурачемся от удовольствия. Это я так для информации

Vaka3691
Александр_Я:

Мы собираемся для того чтобы летать и общаться а это уже дурачемся от удовольствия. Это я так для информации

Я практически об этом же 😜 Даже дурачиться надо уметь))) Володя - респект!)))
Вообще хорошие кадры наснимали!

DumpDR

Классно вы летаете. Даже не верится, что дома зима. У нас тут +30…всем привет.

Vaka3691

Привет Саш! А ты где есть-то? На зимовку в теплые края свинтил? Правильно сделал, тут холодрыга)))

PS Фотография сразу почему-то не открылась - красиво. Везет тебе)

Sard

И я, если снега не будет и влажность не зашкалит … Зарядился.

aleks_p
Александр_Я:

Я сегодня так летал

Не ну тут помощник нужен )))
Саш , я ведь рядом … Подскажу , если что )))
Мне бы кто помог с машиной …
Думаю завтра буду на колесах .

FliegenausBirken

Ну вы молодцы! Очень здорово! А мы с сыном вчера гоняли в Чулково, на лыжах его тренирую, заехали в Прудки, не мог удержаться подлетнул и сделал пару снимков…

А потом хотел гору в Чулково снять, но выше 22 метров дрон не поднялся, видно аэр. Мячково влияет… В общем не получилось.

p.s. странную дрожь на камере заметил, от ветра вряд ли, хоть он и был не маленький, но раньше такого не замечал. Может на камере резинки деревенеют со временем… надо погуглить.

Александр_Я

Снял бак на 2,7:(
грязь
Походу от шланга

Полез дальше…движок разкрутился, Глушак ослаб. Бензиныч недаёт скучать… молодец
Весело

Александр_Я

Провел полную диагностику…добавились шаски, три сервы и одно колесо а в остальном нормуль.