Володарка-Ольховка

VicFF

Выезжаю. ZhenYat взял тебе проводочек.

Sard

Надо веник к винту привязывать … снег сыпет не по-детски …

ZhenYat

Полетали сегодня экстимально по зимнему. Снег и метель почти не прекращались. Виктор отжег на бензине как летом.
Всем спасибо. День прошёл не зря.

VicFF

Волшебные очки - лето круглый год 😃

Sard

День прошел не зря . Полетали замечательно ! Виктор, фотки замечательные, спасибо !

Александр_Я




Осталось глушитель заварить и собрать одно крыло дождаться бака. Можно будет завести движок пока.

ZhenYat
Sard:

День прошел не зря . Полетали замечательно ! Виктор, фотки замечательные, спасибо !

Присоединяюсь к Владимиру. Виктор, фотки супер. И благодарю за разъём. Наконец то попробую телеметрию. На электро это актуально.

Вот кстати нашёл у себя в трубке короткое видео полетов с прошлого года(прошлого раза)
Саша Я, «подвис» ))))

гоча

ден у мення быль очин плахои заехал на наши паляну прабил дорогу очистил полосу и запустил свои квадрик с канцами завтра иеду искать

дядяМиша

После снегопада что был сегодня этот квадрик можно найти только с миноискателем, снега выпало очень много . Мою машину замело так что антена что на крыше еле видна .

DumpDR

Да уж полетали хорошо, мой самолет пока так и не заработал. Но не беда , разберемся.
Всем спасибо за полеты , снег нас не испугал!








mafia551
гоча:

ден у мення быль очин плахои заехал на наши паляну прабил дорогу очистил полосу и запустил свои квадрик с канцами завтра иеду искать

Гоча что за квадрик? DJi? Или самострой?

дядяМиша

Неее, в снегопад я летать не буду, научен горьким опытом да и очки потеют, видно хреновато .

mafia551
mafia551:

Гоча что за квадрик? DJi? Или самострой?

Если это DJI, Надо логи из пульта или из программы достать. Там должны быть последние координаты,По ним выстроить вектор направления полета и в этом направлении искать

ZhenYat
Александр_Я:

Поехал в гости полетать над банькой

Сашка , хороших полетов вам с Виктором. Делайте фотки.

Sard

А у нас то полоса лучше почищена …

DumpDR

Вова , завтра не смогу полетать, еде в Москву с детьми…

Sard

Спасибо, Арам . А то у Нотана фотки в той ветке не открываются.