Володарка-Ольховка

aleks_p

:)Кто бы сомневался ! Вова - мозговой центр нашего клуба .
Парни с наступающим Старым Новым Годом ! Всем здоровья , счастья и удачи в год Парящего Орла по славянскому календарю !

Sard

Испытания прошли успешно в смысле , что аппарат остался целым . А вот результатом остался не доволен. 700 кв у мотора с 14 винтом и 5 банок не понравилось. Обдува не хватает, подхвата не хватает … Этот сетап подойдёт для пилотаги, а для 3D не гуд …

Sard

Молодец !
Рабочая лошадка всегда должна быть в порядке.

aleks_p

А если развернуть получатся лыжи - поплавки .

DumpDR

Я тоже площадки под сервы в крылья приклеил, завтра сервы поставлю DS16.

Sard

Верной дорогой идете, товарищ …

DumpDR

Вовчик , серы на лебедя у меня DS12-ACP

дядяМиша

Саша Я, тапки ставят летая на очень хорошей , я бы сказал гладкой поверхности ВПП, типо асфальт, летая в наших условиях тапки забиваются либо травой либо снегом и происходит в лучшем случае капотирование. Есть ещё один момент, при отрыве шасси от фюза тапки пробивают крыло и по закону подлости ломают нервюры. Обтекатели на колёсах красиво смотрятся , я бы тоже ставил их на свои самолёты НО уж больно последствия этой красоты плохие. Ещё есть один момент, на больших самолётах обтекатели прилично весят и это тоже надо учитывать . Удачи тебе Саша .

ALEXTRYM

Я любитель тапок д,Миша, типа эстэт, и за всю мою летную практику не приключилось, но все же вероятность велика, плюс от них грязь на крылья не летит

Александр_Я

Это и понятно в наших условиях не комильфо. Я готовлю их на случай если поеду куда-нибудь а там полоса хорошая. То что тяжёлые …это надо учитывать.

дядяМиша

И когда этот снегопад только закончится, в гараж даже боюсь идти, там наверное снега до самых замков .

aleks_p

Вчера вечером чистил трактором дорогу , сегодня - опять все замело …

ALEXTRYM

Slick 51 3DHSH планирую продать, сперва своим потом чужим