Володарка-Ольховка

Sard

Ну ты то давно понял полезность этой приблуды …

DumpDR

Сапожник без сапог , так и я… Сделал переходник с акка на ВЕС и на вольтметр ,все на JST разъемах.

DumpDR

Хочу продать свою зарядку четырех портовую , 50вт на канал .Заряжал и 3S и 4S током до 4.5А , выше батарей не было у меня. Блок питания встроенный.
Если кому надо пишите , если нет поставлю на продажу в теме купля-продажа.

DumpDR

Как у народа дела продвигаются , а то после выходных тихо как-то…
Кто что колдует …

DumpDR

Чудо можно ждать всю жизнь , а дела надо сейчас делать и воплощать…

ZhenYat

Всем приветище.))) какие планы на субботу ? Если погода будет, думаю приехать полетать. Жуть соскучился.

www.gismeteo.ru/…/weekend/

Vaka3691

[QUOTE=ZhenYat;7647028]Всем приветище.))) какие планы на субботу ? Если погода будет, думаю приехать полетать. Жуть соскучился.

Я работаю, так что из “зрительного зала” буду смотреть)

ZhenYat

Ну ваще, подозрительно все это. Притихли что то все почти. Погода на завтра вроде обещает быть очень даже.

www.gismeteo.ru/…/tomorrow/

Неужели всем из дома не хочется на полянку выбраться ? Думаю завтра в гости к Вам приехать на свежий воздух. )))

Александр_Я

Сегодня день просто праздник для нас:). Погода была прекрасна…хотя и поддувала ветерок но настроение и полёты все на 5+. Саша Н улетал свою катану и она стала слушать хозяина МОЛОДЕЦ. У Вовы серва на элероне не выдержала нагрузок ( живой).
Женя выдавал сегодня такое …ппц нам до него ещё ого… Жёлтый красавец и любит своего хозяина. У меня полетел 2,2 немного монипуляций под руководством Вовы и небо наше. Нужен винт на 23 а то 22 выдаёт 7200 оборотов ( бешеный) нужен обдув хороший а дури и так хватает.
Спасибо всем за хорошую , весёлую компанию.
От Евгения ждём фотки и видео