Володарка-Ольховка

DumpDR

Да , сегодня солнце с утра низко, прямо в глаза светило . Трудно даже в очках ехать.
Вова, как успехи с американцем???

Sard

Продолжаю с ним бороться … Сегодня хотел померить тягу и токи … аппа не стала загружаться. Взвесил его …2280 г с акком 4S 3000

Вот он красавец

Sard

Не, Михаил - копии это не моё … Эта прелесть Сергея Полушкина, попросил помочь восстановить … Заодно и опыта поднабраться. 😁

ZhenYat
Александр_Я:

Всё таки весна:)

Да уж. Быстрее бы. Но только вот сегодня один день и хороший. Все выходные по прогнозу опять зима.

Ну не будем отчаиваться. Всему свое время. Может в выходные получится подлетнуть. ))

Sard:

Эта прелесть Сергея Полушкина, попросил помочь восстановить

Интересный самолет. Вот посмотреть бы как летает. Облет будет по окончанию ремонта ??

Александр_Я

Я всё таки рассчитываю в праздники полетать. Бухать три дня … тяжело

Sard

Сегодня с Сашей Н полетали на пене … Я свой грохнул. Очень. Оказалось, что отломилась антена на приемыше и … потеря сигнала. А на улице хороший минус и в поле ледяная корка. Остальные акки отлетали на Сашином, на попеременках …
А полосу нашу испоганили. Какая-то падла покаталась по всей полосе … ещё когда было не морозно. Следы приличные. Саша, выложи фотку …

ZhenYat
Александр_Я:

В субботу поеду в гости летать.

Сашка колись, куда собираешься ехать ???

Я правда догадываюсь… !!!))) Кстати видос с белкой полный улет ))) В выходные возможно не приеду. Как пойдет.
Занимаюсь маленькой бензинкой. Уже пора.

Александр_Я:

Бухать три дня … тяжело

Да уж… Надо беречь себя. Еще весь сезоно впереди.

DumpDR
Sard:

Вот он красавец

Тягу и токи измерил?

Sard

Изменил. Тяга 1100 г при 68 А. Сейчас читаю про импеллеры. Это совсем другая вселенная. Оказывпется для измерения в статике надо ставить какую то “губу” . Иначе измерения ниже до 20%

гоча
Sard:

Продолжаю с ним бороться … Сегодня хотел померить тягу и токи … аппа не стала загружаться. Взвесил его …2280 г с акком 4S 3000

Вот он красавец

ета что за чуда ??? я её присвою с вашим разрешением

ZhenYat

А полосу жалко. Опять катать надо будет как потеплеет. Надо минировать поляну там для этик сволочей.

Володя. Пена боевая ))

гоча

пара переходит на копии. чтобы у нас не потерялся интерес к нашей хобби

Sard

Что бы не потерять интерес надо летать. Всегда, в любую (почти) погоду. Пытаться делать то, что не умеешь. Ну и новые самолёт вносят разнообразие.

Airliner-rc
Sard:

Оказывпется для измерения в статике надо ставить какую то “губу”

Если собираешься с ней летать, то ставь. Если нет, то зачем она нужна при замере тяги? Насколько я помню эту китайскую поделку (имеется в виду модельку в целом 😃 ) первым делом желательно отбалансировать импелеры, там качество жуткое (если стоят оригинальные). Только балансировкой можно процентов 10 тяги добавить, а она там ох как нужна.