Володарка-Ольховка

FliegenausBirken
ZhenYat:

Специальная авиамодельная полоса. Некоторые Европейские клубы позовидуют.

Если мы такую сделаем, то у нас не “пятоки” крутить будут, у нас парковаться начнут на полосе!)

FliegenausBirken

Что-то все притихли. Раз такое дело и погода шепчет, посмотрите мое видео. Съездили на неделю отдохнуть в деревню к тетушке, полетал там в округе над лесами, полями. Красота, тишина и спокойствие

SurveleRu

Ребят, в эти выходные кто нибудь будет летать в Мисайлово или рядом? Хочу с сыном приехать посмотреть, если не против.

DumpDR

Рома , спасибо, посмотреть хоть , что в глубинке есть.

Sard

К сожалению, погода не блещет … Яблоков и Женя завтра в Мисайлово часиков к 9 планируют … По прогнозу после 12 дождь будет

DumpDR

У меня совсем что-то времени не хватает. Уже читаю и слюни глотаю когда народ летает…

Sard

Саш, полетал на 2-х метровом бензиныче. Удивительно, но получил кучу удовольствия … и это при том, что тяга желает лучшего …
Тебе большой тоже надо собирать …

DumpDR

Володя , работой завалили … Сегодня как сел паять с утра только в 17-00 закончил… Вообще я тебя понял, большой самолет интересно в воздухе подержать с пульта.
Еще помню своего 2-х метрового и полученные эмоции. Не говорю уже о пилотаже … Постараюсь найти время и собрать своего.

Andreich=

Чем больше самоль, тем лучше видно его положение в пространстве плюс ветер его меньше теребонькает)). Поначалу размер пугает, но когда привыкаешь минус только один - цена((!

ALEXTRYM
Andreich=:

один - цена

не один, негде все это держать и хранить

DumpDR

Застал немного Сергея П. на поляне. Жужал на своем верте. Жаль не было времени подойти . Красиво со стороны смотреть, тем более когда знаешь кто там летает!

дядяМиша

Владимир уехал и ветка свалилась на вторую страницу, Я чисто приподнять .

aleks_p

😉

дядяМиша:

Владимир уехал

Писатели разъехались , остались одни читатели …

DumpDR

А основная масса свалила в ватцап… Володя на отдыхе , писать не о чём . Только ,что самуль решил Роме подарить -Экстру от РА , вот и все новости.

дядяМиша

Парни, сегодня кто свободен приезжайте в Мисайлово, Стас приедет с большим самолётом ну и Я с Эдиком .

Sard

Вот кто бы написал, что летает на нашей полосе … ну нет пилотов ваще …

DumpDR

Как ты уехал вообще все встало.
Да и переход на большие размеры дал о себе знать…
Наша полоса как начальный уровень пройдена , дальше обучение на других полосах.
Значит рост происходит.