Володарка-Ольховка

Andreich=
aleks_p:

мыльные запускать буду

а если пузырь будет весить 251 грамм?))

дядяМиша

А что никто не летает, погода замечательная. Может надо что то сделать для того что бы появилось желание?

ZhenYat

Дорогой Володя, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот! И конечно же удачных и захватывающих полетов. Ты не перестаёшь нас удивлять своим мастерством и умело заражаешь позитивной энергетикой моделизма. УРА.!!

дядяМиша

Владимир, с днём рождения тебя дорогой, всех благ и самое основное это здоровья .

Александр_Я

Володя с днем рождения! Здоровья, денег побольше и по меньше работать.

aleks_p

Володя С Днем Рождения Тебя ! Высоких полетов и мягких посадок тебе ! Здоровья , здоровья , здоровья !!!

Sard

Спасибо, мужики !
Очень приятно !

FliegenausBirken

Вова, присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ, безудержных полетов, новых проектов, сил и здоровья!

DumpDR

Володя с Днем рождения ! Чтобы все получалось и жизнь била ключём…

Sard

Завтра планируем покосить и полетать на нашей полосе … часикам к 10

DumpDR

Саша, там травы мало, просто местами есть длинные палки от травы и цикория.
Сам не смогу быть даже на своем поле , у младшей сегодня день рождения - 18лет 😉

ZhenYat

Супер день . Всем спасибо за компанию. Однако дело к зиме идёт. Ближе к вечеру подмёрз чуток, ну ничего, скоро лето.))

Sard

Да уж, денёк классный. И покосили и полетали.

дядяМиша

Удачи , Владимир . Я тоже готов поехать на облёт, но проспал. Только что проснулся .