Володарка-Ольховка

дядяМиша

Всем привет и с праздником Великой Победы .
Мишанечка, просьбу твою выполнить не получается. Подробности при встречи.
А мы сегодня летали не смотря на ветродуй больше 7 м\с.

Progs

Я просто в шоке… заказ с хоббей дошел за … 3 (три) дня !! Теперь у меня есть новый самолет, который понравится всем фанатам моего джета !! 😃

DumpDR

Лежу дома со спиной,ходить много не могу. Дача так просто не отпускает.
Видел при выезде как все собрались на облет. А вот фоток видео облета ,почему-то нет???
Или что пошло не так?
Костя ,что за самолет? Фотку можно посмотреть.

Sard

Саша !
Облёт сегодня состоялся ! И состоялся хорошо !
Фотки и видео переданы Роману … ждём его грамотного решения …

Progs

Я болею 😦 клею новый самик и ем лекарства …

FliegenausBirken
DumpDR:

А ,что и Рома заболел?

Да что-то никак не отпустит, с вечера 8-го числа ломаюсь. Вообще я редко болею, а тут видно на работе подзаразили какой то хренью, то ничего, то опять… Вчера как пришел с облета, съел лекарство и слег.
А сегодня утром встал огорцом, но лекарства съел. Сейчас сажусь за оформление видео и фото.

Sard

Какие планы на вечер ? Вчера, после 19 ветра почти не было, но капал дождик … Сегодня дождик не планируют … Полетаем ?

FliegenausBirken

Сегодня вечером от полетов воздержусь, буду добивать бациллу! 😃

А пока выкладываю фотоотчет облета Мишиного Декатлона 1.6, полный набор фотографий тут.

Sard

А я “дособировываю” Катану … вот как получается …

Двигатель banned link

Регуль banned link

Сервы – не определюсь …
есть такие banned link подходят по месту, но 46 гр.
есть такие banned link 26 гр. , но площадку под неё надо переделывать …
и такие banned link - тоже легче и тоже площадку переделывать …

DumpDR

С большим трудом сидел на стуле ,а то и стоя наблюдал из окна как вы летали. Слюни текли ,а что делать. Отправил Алексея летать ,надеясь на ваши подсказки в его сторону. Спасибо Мише за один очень близкий проход вдоль дома,красиво декатлон смотрится в небе! Посмотрел на всех со стороны и на количество народу рядом с вами. От магазина тоже народ наблюдал за вами(жена сказала) и обсуждали вас со стороны. У Володи видел один раз пролет по кругу с переворотами,смотрелось очень красиво.

Sard

Сегодня в небе было аж три декатлона … 0,6м, 1,0 и 1,63 м … Сергей обещал фотки выложить …

DumpDR

немного фоток из окна на камеру.

grizzled_raven
DumpDR:

С большим трудом сидел на стуле ,а то и стоя наблюдал из окна как вы летали. Слюни текли ,а что делать. Отправил Алексея летать ,надеясь на ваши подсказки в его сторону. Спасибо Мише за один очень близкий проход вдоль дома,красиво декатлон смотрится в небе! Посмотрел на всех со стороны и на количество народу рядом с вами. От магазина тоже народ наблюдал за вами(жена сказала) и обсуждали вас со стороны. У Володи видел один раз пролет по кругу с переворотами,смотрелось очень красиво.

Открыл бы окно пошире-можно было бы поконкретней обозначить присутствие…В квартире…😁

Sard

Миша, ты мне по сервам ничего не ответил … а обещал … забыл …