Володарка-Ольховка

дядяМиша

Не послушался Я тебя Владимир и залез по самые уши. Спасибо вам парни за помощь , а так бы сидеть мне там до ночи .

FliegenausBirken

Мужики, всем спасибо за поздравления! На 8 марта у меня выпала смена, так что отсутствовал по уважительной причине. В следующие выходные надеюсь погода не подведет и можно будет устроить чаепитие.

Александр_Я

С днем рождения Рома! Удачи и всего чего сам себе желаешь. Поздновато правда

LoGAN=

Доброй ночи! Планирую в эти выходные свой первый полет. Подскажите, пожалуйста, координаты поля. Также, буду премного благодарен за помощь в триммировании и ценные советы. С меня чай и печеньки)

Sard

Только с погодой не понятно … в такой ветер на пленке точно не полетишь …

LoGAN=

Спасибо, я так понимаю, что это поле между Володарского и Прудками.
С погодой полные непонятки, но будем надеяться на лучшее.

FliegenausBirken

Отличная погода, отлично полетали! 😎 Фото за сегодня. Видео немного позже.

DumpDR

Ждем еще фотки от Женька… Отличная погода сегодня , хорошо полетали. Только чай сегодня был на расхват.😮

aleks_p

Терпел 3 месяца , сегодня завел JP-76 . Сначала маслал - маслал , никак не схватывает - карбюратор внизу , бензин не доходит , потом вывернул свечи , залил шприцем бензин в цилиндры и с пол тычка мотор завелся . Не мотор - зверюга страшная ! Полный газ так и не дал - боялся , что улетит вместе с чугунным столом . Холостые стабильно 1500 . Выработал 2л , снял со стенда . Завтра буду ставить на Экстру .

ZhenYat

Еще чуток фоток с субботних полетов.

Лучше поздно чем никогда.

дядяМиша

Ну всё ! Весна уже точно наступила, Евгений штаны надел с ВЕНТИЛЯЦИЕЙ .

FliegenausBirken
дядяМиша:

Ну всё ! Весна уже точно наступила, Евгений штаны надел с ВЕНТИЛЯЦИЕЙ .

Наоборот разозлил, вечером же начался снегопад)

aleks_p:

Выработал 2л , снял со стенда . Завтра буду ставить на Экстру .

Саш, а я думал ты в Челябинске мотораму заказал… А это стенд оказывается:)

DumpDR

Это точно…

Ребята , хорошо вы полетали, денек был отличный…