Володарка-Ольховка

Sard

Вчера никто не успел … Вот житуха пошла ! Сегодня планируем ? А, Михаил ?

Sard

В воскресенье, во второй половине - полёты, можно совместить с шашлыком …

9 days later
Sard

Вчера отметили 100 лет ВВС. Полёты с ленточками, куча зрителей, тысячи вопросов … Проезжали братья авиаторы (Ясенево, Домодедово …) - не смогли не остановиться видя самолёты в небе - кто ж здесь летает. Классные мужики … Обещали приехать в гости, но уже с аппаратами …
А Михаил показал чудеса и мастерства и везения. При выполнении фигуры над леском - отказ и 1,5м бальзовая Экстра падает в лесок. Взяли мешок - собирать деревячки и пошли искать. Нашли - живую, с помятой (чуть) законцовкой крыла …!!! Пришли на полосу и Михаил, ещё не веря в чудо, поднял её в воздух - причитая, что сбилась (чуть) балансировка…

Sturman180

Да, братья авиаторы проезжали и говорят вам добрые слова за приятный вечер! 😃

(Фотка одна хорошая получилась, но залить пока не могу - нету у меня URL фотохостинга).

grizzled_raven
Sturman180:

братья авиаторы проезжали

Проезжайте и заезжайте почаще, всегда рады…!

grizzled_raven

Вот так поднялась EXTRA… Исходя из того, что они одного размера с ДЕКАТЛОНОМ, терялись они примерно на одной высоте…Поэтому результаты схожи…

Sard

Класс ! Да,по высоте согласен с тобой, но как экстра шла - ровненько и угол обалденный ! Или ты летать научился ? ШУЧУ !!!

grizzled_raven
Sard:

Или ты летать научился

EXTRA и без меня летает…Даже аварийную посадку проводит на 5+…

Sard
grizzled_raven:

Даже аварийную посадку проводит на 5+…

С этим согласен !
А помидоры побереги, там витамины - на всю зиму не хватит …

14 days later
Sard

Так … Забыли ветку, забили на полёты … Даже крайний полёт Мишаниного Декатлона на празднике ВВС не выложили … Надо исправить , да и на память …

www.youtube.com/watch?v=DE8ekhjMqNU&feature=youtub…

26 days later
Sard

А у нас, Александр, все читатели, а не писатели … Ленивыееее !!!

Sard

Да нет ! Я не ленивый … В выходные разбирал кладовку и наткнулся на пакет с ЕРР для ПИТЦА 1,6 м . Михаил, предлагаю начать сборку данного пепелаца в пятницу (пиво гарантируется …) …

Sard

Думаю всё будет ОК … мы ж не мешки таскать собираемся …