Володарка-Ольховка

Sard

А мы вчера здорово полетали … Михаил, Саша (aleks_p) и я … чуть позже подъехал ещё один Александр (DumpDR) . Летали сами и тренировали приблудившегося сеттера, который гонялся за самолётами и встречал их на посадке …

DumpDR:

Ни кто не пишет - значит ни кто не летал!?

А за Вами, сударь, видео с борта самолёта …

Sard

Слышал, что вчера были полёты, обкатывали Сашин двигатель с Фунтаны … а ветка молчит. Это ж как … едрёна мать вас прикажте понимать ?

aleks_p
Sard:

Слышал, что вчера были полёты, обкатывали Сашин двигатель с Фунтаны … а ветка молчит. Это ж как … едрёна мать вас прикажте понимать ?

Вовчик не с Фунтаны ,а с Фронтеры . Ну … извини …

Sard
DumpDR:

Ага были ,вот немного видео.

Саш - ты лучший оператор ветки !

aleks_p:

Вовчик не с Фунтаны ,а с Фронтеры .

Виноватсссс ! А когда облёт ?

aleks_p
Sard:

Саш - ты лучший оператор ветки !

Виноватсссс ! А когда облёт ?

Практически готов , все зависит от погоды .

DumpDR

Сегодня до обеда произошел спонтанный облет Володиной катаны. Летает просто класс,ходит и пешком и вжигает. Долго не облетывали два взлета и две посадки.

А вечерком полетали вдвоем с Сергеем,он на планере я на ПМ,ветра не было и летать было одно удовольствие. Миша подходил к нам с собакой. Надеюсь завтра увидеть облет его нового самолета и Сашиной фронтеры!

www.youtube.com/watch?v=GC4zEhxm4yg&feature=youtu.…

DumpDR

Сегодня ,не смотря на тучи и дождь.мы вышли на полеты!
День предстоял обильный на действия. Самое главное,что сегодня состоялся облет Мишиной Экстры 260. И надо сказать очень удачный.Забегая вперед ,даже мне удалось полетать на бензиновой модели в первый раз.
Ощущения не однозначные - первое сразу ощущаешь что это не электричка! Большое спасибо всем за полеты и огромное спасибо за массу адреналина Мише!

Sard

Миша …присоединяюсь к Сашиному спасибу ! Получил огромное удовольствие от сегодняшних полётов … и полётов на твоей новой Экстре !!!

FliegenausBirken

Эх… я смотрю у вас там после моего ухода самое самое началось! 😃

DumpDR

Да уж сачком для ветра ловили ПМ .Весело однако у них получилось!
Вчера все трое вжигали в небо ,на неделе такого не увидишь!😒

DumpDR

Сегодня вышли полетать вечерком после работы. Я отлетал 5-ть акков. Потом ждали Мишиного полета .
Но после взлета пришлось делать экстренную посадку. Так как пульт был в руках асса ,то посадка была мягкой.
Снимаю шляпу!

FliegenausBirken

Михаил, я к тебе с предложением, ну чтоб Яша не отрывался от коллектива, да и хозяину в радость!

Что скажешь?