Володарка-Ольховка

Sard
grizzled_raven:

А че за чел с тренером…?

С восьмого дома … наш новый сотоварищ …

aleks_p
DumpDR:

Сегодня ,тоже удалось полетать. Как вышли сразу распогодилось и летали пока солнце не зашло за дома.
Было у нас Вовой не без эксцессов .

www.youtube.com/watch?v=y94G2xPmUf8&feature=youtu.…

Саша , что случилось с твоим парк-мастером ? Загорелся акк ?

DumpDR

Низкий полет ,иногда приводит к встрече с землей ! От удара вылетел с петель элерон. Лечилось циакрином прямо на поле. Трещину в крыле тоже так исправили. После этого он стал летать еще лучше ,значит все встало на свои места.😁

Sard
DumpDR:

После этого он стал летать еще лучше ,значит все встало на свои места.

Неа … если стал летать лучше, то всё встало на правильное место !

aleks_p
DumpDR:

Низкий полет ,иногда приводит к встрече с землей ! От удара вылетел с петель элерон. Лечилось циакрином прямо на поле. Трещину в крыле тоже так исправили. После этого он стал летать еще лучше ,значит все встало на свои места.😁

Понятно . А я , увидев на видео оплавленный в районе акка фюзеляж , подумал , что загорелся аккумулятор .

DumpDR
grizzled_raven:

Философы, вашу …ь Летать учитесь…!!!

не у кого учиться 3D пилотажу…

aleks_p
grizzled_raven:

Философы, вашу …ь Летать учитесь…!!!

Возьму уроки , плачу по тарифу , тариф 1…?

grizzled_raven

Прежде чем учиться 3D-пилотажу. надо научиться легко и свободно просто летать, для души, не задумываясь о происходящем и последствиях…
К примеру, Сашок, когда ты в Альпах идешь по целине по склону среди красивейших мест, ты не задумываешься о том, какую лыжу “кантовать” а какую нет… Ты просто наслаждаешься окружающей тебя красотой и получаешь кайф от происходящего…

Sard
grizzled_raven:

Философы, вашу …ь Летать учитесь…!!!

Не понял - а нафига это ?
quote=grizzled_raven;5392011]Как не у кого…Валера приезжал, давал мастер-класс…!!![/quote]
А почему не ты ? Приезжает парень … с другой тусовки … Да, он классный мужик … да, у него есть чему поучиться … но и ты, с твоим опытом мог бы помочь, подсказать … а от тебя чаще всего … негатив … Нафига ? Ведь рядом с тобой не только 10-и летний Дима …

aleks_p

А до прогулок в Альпах неплохо научиться у кого-нибудь съезжать с холма в Подмосковье …

Sard
aleks_p:

неплохо научиться у кого-нибудь съезжать с холма в Подмосковье …

Да, и что бы это было благодаря … , а не вопреки …

grizzled_raven

Да от меня не негатив, а шутки, наверное часто плоские, еще раз прошу простить и понять…
Насчет обучения… Вы все люди взрослые и уже тяжело обучаемые, в силу своей самодостаточности и прочих причин, присущих взрослым мужикам…
Вовчик, ты например некоторые мои советы, воспринял примерно года через 2-3…
НО, вы выбрали свой путь совершенствования, он ни хороший-ни плохой… Он ДРУГОЙ…
А у Димки ни за плечами ничего, ни голова ничем не забита (семья, работа, деньги и т.д.), поэтому он слушает и пытается сделать…
Пример… Его посадки… Он выслушал пару наставлений, пару поправок и, без комментариев, начал пытаться делать…
А вы 10 раз сажаете… И в 8 случаях виноваты: аккумуляторы (тяга), ветер (боковой), восходящие потоки в неожиданном месте и т.д.( список достаточно длинный можно сделать)…
А Димка просто говорит:“плохо, не получилось…”
…Блин, у меня аж пальцы устали по клаве тыкать…Все остальное выскажу при встрече…

FliegenausBirken
grizzled_raven:

Прежде чем учиться 3D-пилотажу. надо научиться легко и свободно просто летать, для души, не задумываясь о происходящем и последствиях…
К примеру, Сашок, когда ты в Альпах идешь по целине по склону среди красивейших мест, ты не задумываешься о том, какую лыжу “кантовать” а какую нет… Ты просто наслаждаешься окружающей тебя красотой и получаешь кайф от происходящего…

Точно, и вот когда так умеешь кататься, приезжаешь к нам в холодный овраг, спускаешься с горы на лыжах, объезжаешь березки… и потом ОПА!

3D пилотаж!

DumpDR

А я квадрик починил… Можно пробовать облетать после восстановления. Хотя хочу заняться его подстройкой.

Sard
DumpDR:

Можно пробовать облетать после восстановления

Когда ? Готов принять участие !