Володарка-Ольховка

aleks_p

[QUOTE=DumpDR;5413867]А каком авто речь? У меня все по старому и ни чего нового. А вообще тема про самолеты ,полеты ,квадралеты …

" Будем обкатывать новое авто и готовы зарулить к вам на ВПП . Дядя Миша во сколько планируешь полеты?" - Cашь это твоя цитата на сайте дяди Миши . Поэтому я и спросил про новое авто , которое ты собрался обкатать .

Sard
DumpDR:

Полетали сегодня немного ,кайфа не получили .

Не, ну почему … грохнули три самолёта …

DumpDR:

Пообщались и ушли по домам.

Я своего Сбача с отрывом элерона, моторамы и трещинами в двух крыльях, у одного Саши - винт, у другого - шаськи , а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо. …

DumpDR

ну повеселил !!! Редкие падения привели к тому что дома нет клея ЦА…
Видать надо прикупить так на всякий случай.😁

Sard

Саша, а ты фотки своего мини Яка не делал ? Выложишь ?

aleks_p

Мужики , а вот что мне дети подарили на д.р. : Evolution Gas Engines 10CC - бензиновая замена моей Ямаде


Larsik

Теперь точно Вам надо по весне полосу расширять…

aleks_p

А может тормоза дисковые на шасси ставить будем …

aleks_p

Валера , ну ты ПРОФЕССИОНАЛ !!! 1 января в 4 часа ночи , после ( во время ) праздничного стола и так летать !!!

Larsik

не это я сегодня летал, а на камере не выставляется дата, глюк какой то…

grizzled_raven
aleks_p:

Мужики , а вот что мне дети подарили на д.р. : Evolution Gas Engines 10CC - бензиновая замена моей Ямаде


Сашок, поздравляю…Жду приглашения на обкатку…И на д.р. …Готов забрать ЯМАД😁У:P

А если серьезно, то с прошедшим, и самое главное ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ…

FliegenausBirken

Вот они, последствия не посещения форума, виноват, каюсь.
Дед Саша, прими от меня поздравления с твоим Днем рождения! Здоровья тебе огромного, счастья, любви и уважения близких, новых достижений и головокружительных увлечений! И главное долголетия!!!
С Днем рождения!!! Ура, ура, ура!!!

Sard

Саша.
Ты извини, нас, засранцев. Лучше поздно, чем никогда … Поздравляю тебя с днюхой … Здоровья тебе - по более, а душой ты и так молод !

aleks_p:

Мужики , а вот что мне дети подарили на д.р.

Ну если дети дарят такие подарки - точно с хобби не расстанешься ! Желаем красивых полётов и мягких посадок !

aleks_p

Ну если дети дарят такие подарки - точно с хобби не расстанешься !

Еле - еле отговорил дочь от покупки тряпок . Она была уверена , что новым джинам и свитеру я обрадуюсь больше …

Мужики , большое спасибо за теплые слова . Знаю , спасибом мне не отделаться , поэтому предлагаю решить , когда и где мы сможем встретиться . Выпивка за мной !

aleks_p

Миша , твое мнение , нужно разбирать и промывать новый движок ?

grizzled_raven
aleks_p:

Миша , твое мнение , нужно разбирать и промывать новый движок ?

ДА,ДА,ДА !!!
Карб продуваешь(пока не трогая никаких настроек), мотор промываешь с разборкой…

дядяМиша

А я бы не стал разбирать новый движок, можно прокладки повредить а промыть можно и без разборки если очень хочется. Промывать лучше топливом на котором собираешся летать тобиш бензин с маслом . Это из личного опыта работы с бензинками. Эти моторы уж очень не любят подсоса постороннего воздуха. Вы уж извиняйте что влез без спроса.

aleks_p
дядяМиша:

А я бы не стал разбирать новый движок, можно прокладки повредить а промыть можно и без разборки если очень хочется. Промывать лучше топливом на котором собираешся летать тобиш бензин с маслом . Это из личного опыта работы с бензинками. Эти моторы уж очень не любят подсоса постороннего воздуха. Вы уж извиняйте что влез без спроса.

Михаил , какие могут быть извинения ! Большое спасибо за советы ! Правда немного запоздалые - уже разобрал - промываю .
Сложного ничего нет . Как закончу отпишусь.

Sard

Михаил, какие могут быть извинения … мнение грамотного человека - всегда приятно !
А какие планы на завтра ? Летаем ? Ну конечно по погоде …