Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

А я после тебя немного пошалил дома.

Вот теперь я понял, отчего отказался, когда ты предложил полетать на улице … И на “старика” бывает проруха …

Sard

А вот немного фоток с сегодняшних полётов …

URL=http://i-fotki.info/][/URL]



Холодновато было … даже ушёл раньше ребят (правда и вышел раньше) …

DumpDR

А мы еще чуток полетали и тоже ушли, лично я бы еще как минимум пару акков вылетал,но поддался общественному мнению.
Но удовольствия получил и облетал ПМ с лыжами.

FliegenausBirken
DumpDR:

Рома, вот ссылка.

Файл забрал. Хорошо полетали. Погода класс. Пришел домой выпил чаю, отлил кипятком крыло и уснул… Вчерашний корпор вымотал 😃

А вот и мой полет

youtu.be/KUHcyDAzHmQ

DumpDR

А магнитная табличка тебя хорошо сегодня притянула!😃😍

Sard

А я сегодня забрал мини яка …\Вот он какой …

URL=http://i-fotki.info/][/URL]

DumpDR

Вова ,он как новый ! И акк у него ставится в другое место видимо из-за того что регуль совмещенный с мотором.
Ну что поздравляю!!! Будем облетывать его теперь. Хотя ты наверное это уже сделал?!

Sard
DumpDR:

Хотя ты наверное это уже сделал?!

Саш, а как ты думаешь ? Отлетал три акка … мне показалось или на самом деле, но он чуть более устойчив и тяга чуть больше …

DumpDR

Так мотор хм2212? Да и ерр еще жесткое ,не как у меня.

aleks_p

Володя , на фото он как новый , поздравляю с покупкой и облетом !

Sard

А мы с Сашей сегодня полетали на мини яках у меня дома … получили огромное удовольствие и … приличную нагрузку …

DumpDR

Да уж! Полетали и попотели в полетах! Снимал видео на Вовкин мобильник ,хотя вроде качество нормальное для просмотра.
Спасибо тебе Вова за предоставление места для полетов!!!

aleks_p

Володя , ты Молодец , так , рискуя , летать на необмытом самолете !!! …

grizzled_raven

А некоторые не очень умные люди попили кофе из термоса в одно лицо в период с 14-00 до 15-00 и ушли домой…

Larsik

Поздравляю С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

grizzled_raven

Присоединяюсь к Валере, и всех с праздником, благополучия, здоровья и мягких посадок…!!!😃😃😃

DumpDR

Согласен со всеми выше! Поздравляю всех с наступающим на пятки Новым Годом. Главное в новом году всем крепкого здоровья,побольше денег на новые приобретения и не только ,благополучия в семьях !

aleks_p

Всем привет , и с наступающим Новым годом ! Немного приболел , но и в этом свои плюсы - появилось время заняться ремонтом Мишиной Экстры 260 . Самое сложное - это заставить себя работать . Пионерский возраст , когда все хотелось и моглось и в руках все горело давно прошел . Как говорится : глазами все-бы сделал … Ну да ладно ,главное начать . Разложил пазлы , начертил , выпилил лобзиком , склеил донорский орган . Пересадка прошла успешно , дальнейшее лечение амбулаторно на дому у пациента .
i-fotki.info/…/7378484659d6eb730475906e967be99a6dc…
i-fotki.info/…/da9462febb318567f9db08b6e4584b496dc…
i-fotki.info/…/ea7a14e296b2e0c94a89a8a841a5c4236dc…
i-fotki.info/…/9c758ee4b4a73e74905ef23ce2adf5446dc…
i-fotki.info/…/4cc86c0830ef500be200f4d76c9409766dc…
i-fotki.info/…/d5c333fd348ddcaad5a46f8fe66fd33b6dc…

Sard
aleks_p:

Ну да ладно ,главное начать .

Саша, молодец!!! Научи нас не разумных … глядя на тебя может и я возьмусь за восстановление катаны…
Вчера не стал поздравлять, а сегодня пришло время … Поздравляю всех своих друзей-авиаторов … и всех гостей, которые ещё не друзья, но надеюсь будут ими, с наступающим Новым годом !!! Желаю здоровья и что-бы наши мечты сбывались , счастья , удачи … всего, всего в новом году.