Володарка-Ольховка

Sard

Михаил, после этого обуздал моделку, сделал несколько кругов, несколько посадок …

Sard

Полетали сегодня ! Аж в троём … И, хоть и было холодновато, получили настоящее удовольствие …

grizzled_raven

Добавлю позитива…Полетали отлично, хоть и мало-не греют старые кости, крови нет, остался один портвейн… Но все было прекрасно…

Progs

Сегодня была замечательная, летная погодка! 😃

Sard

Константин, я надеюсь, что завтра (уже сегодня) ты присоединишься к нам с самолётом … Спасибо за фото …

Progs

Вот немного фоток 😃 попробую к следующему выходу подготовить самолет какой-нибудь

Sard

И вот, ещё немножко …

www.youtube.com/watch?v=NlAQ58uZ-3k[/url] http://w…

. Полетали сегодня очень здорово. Приехали ребята …

И вот, ещё немножко ....

%20http://www.youtube.com/watch?v=Z_4KSiNcTIQ%20%20[url]PICT0013

. Полетали сегодня очень здорово. Приехали ребята из Григорчиково с самолётом и кучей вертолётов … Здорово

Airliner-rc

О, даже кусочек моей колбасни в кадр попал 😃
Спасибо за гостеприимство.

Sard

Хотел узнать - какие планы на выходные ? Суббота, воскресенье или и то и то ? 12, 13, 14-00 ?

grizzled_raven

Планы на субботу и воскресенье, хмм…
Ветер 15-17 м/с…Температура 10-19 градусов в минусе…Снег, метель…
Вот такие х…ые выходные…
Остается только бузнуть в пятницу…

Sard

Михаил, я ведь не о твоём пессимизме спрашиваю, а о планах … А твои прогнозы как всегда - тайфуны, ураганы, цунами, ледниковый период …
Ты ,лучше, мне регуль на 40А дай, я на экстру поставлю …

Sard

Ну и погодка была сегодня … мороз , ветер, снег … брррр . Но мы сегодня все равно отлетали по несколько акков, хоть морда и мёрзла …
Михиалу - спасибо за регуль …

Progs

А мой спиногрыз наотрез отказался идти на улицу 😦

Sard

Константин, а мы и в воскресенье полетали … выпили по чашечке кофа (Михаил принёс в новом-старом термосе) … по … говорили …
Лепота …

Sard

В ветке Орехово народ собирается заняться воздушными боями . Там и видео выложено про бои в Марьино … Предлагаю поддержать благое начинание, начать у нас, а далее ожно и в гости съездить …

Sard
grizzled_raven:

Для начала разложим Костиного ЯКА…

Ну, это святое. За этим дело не встанет … Но я о боях … ?

RusIv

Здравствуйте! Сегодня или завтра полеты будут? Очень хотел присоединиться.