Володарка-Ольховка

Sard

Доброе утро !
Поздравляю всех наших матерей, жён, сестёр, дочерей, внучек и правнучек с весенним женским днём !

Есть желание сделать им подарок и устроит полёты в их честь ?

А ещё … я поздравляю Романа (FliegenausBirken) с днём рождения ! Счастья здоровья, удачи !

aleks_p
Sard:

Доброе утро !
Поздравляю всех наших матерей, жён, сестёр, дочерей, внучек и правнучек с весенним женским днём !

Есть желание сделать им подарок и устроит полёты в их честь ?

А ещё … я поздравляю Романа (FliegenausBirken) с днём рождения ! Счастья здоровья, удачи !

Володя , присоединяюсь ко всем твоим поздравлениям и пожеланиям ! Ромик счастья , здоровья , любви , удачных полетов и больших самолетов !

DumpDR

Я тоже поддерживаю всех выше написавших.
В праздник продвинулся немного со сборкой экстры.

Морфеус
DumpDR:

Я тоже поддерживаю всех выше написавших.
В праздник продвинулся немного со сборкой экстры.

Такая же экстра у меня ждет своего героя . Ставишь приемник, три акумулятора в придачу, и в перед. Хочу за все 10 рублей.

DumpDR

Ну что ,хватит гулять,пора идти летать. Пока погодка без ветра и дождик закончился.

aleks_p
DumpDR:

Ну что ,хватит гулять,пора идти летать. Пока погодка без ветра и дождик закончился.

Сашь , ну ты нашел время , я сейчас не в состоянии … А за что тебя сейчас из дома гонят ?

DumpDR

Не просто устал без полетов,а шел домой ,а тут такая погодка!

Sard

Готов к полетам. Кто проснётся - звоните. К вечеру опять дождь показывает …

FliegenausBirken

Мужики, спасибо за поздравления! Из-за мероприятий я пока нелетабелен)

Sard

Здорово полетали сегодня !
При таком ветре - получили огромное удовольствие ! Облетали Дмитрию Третий скай, он сам на нём полетал минуты три … при таком ветре и первый раз - это хорошо !
Ну и наши попытки посадки в руку … это экстрим ! Но приносит огромное удовольствие, особенно когда удаётся.
Саш, ну и тебе за репортаж - отдельное спасибо !

FliegenausBirken

Ловля в руку, особенно концовка, это как будто ловишь рыбу руками, достаешь, а она тебя хвостом хрясь по соплям и уплывает - Саш, поддерживаю, очень ржачно!!!

DumpDR

Рома ,концовка видео завораживает ,я ее раз пять посмотрел и так же ржал. Вовка все же мастер в борьбе с ветром.

ods_88

Спасибо за помощь и за советы. надеюсь получиться на выходных еще полетать)

DumpDR

Дима,нормально ,все у тебя получится.

Sard
ods_88:

Спасибо за помощь и за советы.

Всегда рады помочь !

А мы с Сашей (aleks_p) сегодня не плохо полетали …

Ветерок был слабенький и посадка в руки не была проблемой … я на Сбаче даже шаськи не ставил . Но довы … пендривался и чуток приложил его … мотораму надо подклеить.
А на большом Эджике взлетел только разок, хотя акков было 5 шт. А причина тому - наша полоса. Солнышко ледок подтаяло … и сверху кашица. При посадке чуть не капотнул … на видео и фото видно. На ближайшее время на полосе можно летать только на пенолётах … если не подмёрзнет.

Не много видео …

DumpDR

Миша ,купил тебе акк . Если пойдет для стартера то забирай. Ток 2.1А

Sergey130978

Приветствую всех! 😃
Ищу место для первого запуска Skywalker X8 в ближайшую субботу на юго-востоке от Москвы.
Я так понял, тема посвящена запускам в районе поселка Володарского.
Подскажите, пожалуйста, где находится поляна, на которой вы запускаете?
В теме координаты не нашел.

Sard
Sergey130978:

Приветствую всех!

Добрый вечер Сергей.
Вот ссылочка maps.yandex.ru/?ll=37.955654%2C55.505890&spn=0.011…
Едешь по улице Елохова роща до второго магазина Дикси в доме №8. Напротив магазина, в поле мы и летаем …