Володарка-Ольховка

DumpDR

В поле были . Сначала Вова вышел,потом подошел Рома,а там и я с дачи прикатил. Летали пока солнце не село. К вечеру и ветерок почти совсем стих.
Площадка сырая и немного не ровная . Рома пару раз на посадке копотнул с отрывом шасси. Но восстановил на месте. Вова летал на сбаче без шасси,так как сажал его себе в руку. Я привыкал к своему акромастеру,отлетал 4-е акка. Фоток и видео не делали ,так как собирались все постепенно.
Надеемся завтра полетать. Вот как-то так.

Sard

Нет, ну одну таки фотку я сделал …

Полетали очень хорошо. Полоса ближе к табличке сыровата, но завтра, возможно и подсохнет. Если будет нормально - возьму большого Зджика …

FliegenausBirken
Sard:

Нет, ну одну таки фотку я сделал …

Спалил)))

aleks_p:

У меня 7ка и браузер интернет эксплорер

Стафь оперу)

aleks_p:

У меня 7ка и браузер интернет эксплорер

Предлагаю все же нагрянуть к деду Саше, выполнить мероприятия по диагностике, промывке и протирке компа! Ну и квакнем за мое здоровье! 😃
От меня куриные крылышки в маринаде.

aleks_p
FliegenausBirken:

Предлагаю все же нагрянуть к деду Саше, выполнить мероприятия по диагностике, промывке и протирке компа! Ну и квакнем за мое здоровье!

Я - за !!!

Sard

У кого есть желание полетать ? Ветерок есть, но терпимый … А погодка …

DumpDR

Я готов ,акки зарядил.😃
Ветра совсем нет,если только самая малость.

DumpDR

Рома ,мы тебя ждали ждали ,аж пока солнце село решили идти по домам.А ты так и не появился.

Полетали на славу и погодка была шик! Выкладываю пока только фото. Видео получилось много ,так что буду сидеть резать ,как сделаю так выложу.
Всем спасибо за прекрасные полеты!

Sard

Очень здорово сегодня полетали . Михаил, Сергей, Дима , Александр и я … Рому ждали часа 4 … не дождались и в 18-30 разошлись. Снимали очень много … все материалы отдали Саше - лучшему оператору ветки ! Ждёмс результатов. Там много всего … и Димины взлёты и посадки и мой краш на Сбаче и Мишины полёты на Вильге и совместные “групповые” полёты …

FliegenausBirken

Меня обломали, так хоть на вас посмотреть! Вова, я нашел контрик на заднее шасси, а под переднюю стойку, как и задумал вставил липучку, вроде крепче держит.
Видно там все “раздраконилось” и от малейшего напряжения винты давали слабину и стойка начинала люфтить, и скорее всего при посадке это и давало такой результат. Хотя и руки тут имеют место быть 😃
Сейчас гружу видео из “архива”.

grizzled_raven
Sard:

Рому ждали часа 4

А у меня от ожидания Ромы замерзли ноги и потекли сопли… С Ромы - лекарство…
А полетали, действительно отлично …!!!

DumpDR

Испытание верта и настройка.

было и такое сегодня.

Если на изображении нажать правой кнопкой мыши и из спадающего меню выбрать открыть изображение ,то можно посмотреть его в большом размере,еще и лупа там выскакивает для увеличения снимка.

Larsik:

Сегодня облетал своего скоробея с пропеллерами 5х4

Ну совсем другое дело!!! Лихо ты на нем в огороде полетал! Чувствуется ,что тяги стало больше.
А вообще резвый жучок получился! Молодец.

Larsik
DumpDR:

Ну совсем другое дело!!! Лихо ты на нем в огороде полетал! Чувствуется ,что тяги стало больше.
А вообще резвый жучок получился! Молодец.

Это я его еще в ограниченном пространстве гонял специально порезче, раскачка практически ушла, но там PIDы не настроены…
максимальный ток на мотор был чуть больше 5А, так что можно пропеллеры 6х3 пробовать, но и жду новые моторы 1806…