Володарка-Ольховка

XCB
Sard:

… и как выглядит это ископаемое существо ?

Черт, не сфоткал…

Sard
XCB:

Черт, не сфоткал…

Во как. Описать - просто не возможно - нужно видеть …

Sard

Всё возвращается на круги своя… Вот и опять нас четверо ! Вчера и сегодня здорово полетали. Даже Константин на змее … Надеюсь, что в следующие выходные - в полном составе и с новыми аппаратами !

Sard

Сегодня большой сбор в 13-00 на полосе !!!1

9 days later
Sard

Вчера, после работы ходил на поле … к полосе, что трактор нам разравнивал … Да, Михаил, в такую погоду трактору там делать нечего ! Даже в начале полосы надо подсыпать грунт из соседних куч, а в низинку - их все надо высыпать . Будем ждать прекращения дождей !!! И надеяться на мастерство тракториста …

8 days later
Sard

Вчера, после работы полетали с Михаилом. Погодка - идеальная … Поле подсохло - надо ловить тракториста !!! Саша (Морфеус) - передатчик появился, я заказ сделал - будем ждать. Антены пришли - передал с Михаилом.

XCB

просили напомнить тут, тушка под fpv с регулем - 4800

XCB

так в прошлом годе вроде скидывались на сетку и борьбу с сорняками?

Sard
grizzled_raven:

…Где видео…???

+100500 Хде видео !!!

Sard

Миша, взлёт твоего пепелаца исторически зафиксирован ! Сергей, спасибо ! Ждём видео полётов 12-го числа …

grizzled_raven

[quote=Sard;4268680]взлёт твоего пепелаца исторически зафиксирован[/qu
…Только мелковато получилось…

Sard

Ну да, давай вам по два, по четыре, по шесть, по восемь … Лучше ответь, когда нам полосу трактор доделает ? Лето уже проходит, а воз и ныне там …

Sard

В субботу с Михаилом ездили в Мисайлово и немного полетали там. Часть фоток выложил у них на ветке а часть выложу здесь …










7 days later
Sard

Видео в студию !!!
Сергей, очень хочется узнать - попали ли мы в кадр твоего аероплана …

XCB

крайне мало, мельтишения туда-сюда, выкладывать как мне кажется смысла нет

grizzled_raven
XCB:

крайне мало, мельтишения туда-сюда, выкладывать как мне кажется смысла нет

Все равно хотим ВИДЕТЬ…!!!