Володарка-Ольховка

XCB

соберетесь на субботник хоть наберите…

grizzled_raven
Sard:

Просьба сообщить - кто готов (может) в субботу поработать на полосе лопатами и граблями (подравнять полосу) … Планируется часам к 11. Если есть лопата - с собой. Ещё нужен топор (сделать и вбить колышки). Если есть лента - здорово .

Может в воскресенье… По инсайдерской информации Ромик в субботу не сможет, уже минус один…

aleks_p

Всем привет ! Какие планы ? Что с субботником ? На что настраиваться ?

Sard

Выходили сейчас с Константином на полосу … лужи и грязь, какой уж там субботник.





Правда, была попытка посадки на нашу полосу самолёта с Мячиково … но мы не дали добро …

XCB

тогда встречное предложение к собачникам полетать?

DumpDR
Sard:

лужи и грязь,

Так вы отметили эти места? Потом будет проще их найти и засыпать.
Вова топорик в машину положил ,так что есть чем орудовать…

aleks_p
DumpDR:

Вова топорик в машину положил ,так что есть чем орудовать…

Теперь на ночь ты работой обеспечен . К стати , на газонную травку заработаешь …

DumpDR

Ну ночью я сплю ,пока гулять с топориком в такое время не тянет…😆

aleks_p

Всем привет ! Какие планы ? Летать соберетесь - позвоните . Экстру и Хамер после ремонта хотелось бы настроить и облетать под руководством опытных пилотов .

Sard

Привет. Я как юный пионер - всегда готов! Можно и пролетать и полосу поправить …

DumpDR

Шустрый какой - а дождик отменить сможешь ???

aleks_p

У меня на сегодня полеты отменяются - приехали дети с внуками . Будем высаживать помидоры и перец .
Ох уж этот горбатый санаторий …

DumpDR

А мне кажется вечером Дима большой выходил и летал на парк мастере. Думаю я не ошибся.

Sard

… а вчера Сергей с большим Димой летали … и опять тишина …

DumpDR

Шифруются,а через камеру все лица видны.

FliegenausBirken
aleks_p:

У меня на сегодня полеты отменяются - приехали дети с внуками . Будем высаживать помидоры и перец .
Ох уж этот горбатый санаторий …

Саш, ты то причем? Пускай высаживают, а ты сверху опрыскивать будешь…

ods_88

всем здравствуйте!!! да позавчера с Сережей выходили летали) ну вчера я вышел на 10 мин.

предлагаю сегодня после работы выйти в часиков 7?

DumpDR

А как же ,летали ! Ждем фотки от Вовы.