Володарка-Ольховка

Sard
XCB:

отругал так отругал, я это… больше не буду…

Ты, Сергей, это … того … ты не это … ты давай, продолжай творить и летать в том же духе !

DumpDR

Как облет? Где видео без вырезов? Где фотки? Алё где все это в онлайн режиме!!! Миша… Вова…

DumpDR

Пока писал ,успел приехать сам на облет.

Sard

Почти шесть часов провели в поле … домой пришёл - жена уже не узнаёт …
Полетали знатно. Настроили Мишин самолёт и даже он его облетал. Краш не считается - с очень сильно задней центровкой он был как шар на шаре … А летал он здорово .


Саш, у тебя ещё видео полёта есть … выложишь ?

DumpDR

youtu.be/JuDlFCbBqxg

вот получите!

Прошу простить, забыл пип -пип поставить,ну уж как есть…:wub::wub::wub::wacko:

Миша и ты заикался про фан флай .

aleks_p

Классно летает самолетка . Миша , с облетом тебя !

DumpDR

Пока у меня есть время ,то выхожу летать. С утра вообще ветра не было. После обеда скорее всего дела будут.

DumpDR

Полетали сегодня от души! Очень было хорошо.






Вот такие ферритовые колечки приклеили для центровки и самолет полетел лучше прежнего.

А вот и остатки вчерашнего дня.

youtu.be/HYFjj5i_MRo




grizzled_raven:

вот информация по фану…

Да ,фен так фен! 1м94см. …rcgroups.net/…/a458629-100-Razzia and Me.jpg

aleks_p

Классно ! Особенно понравилось музыкальное сопровождение ! Вот бы и в поле так ! Молодец Сашок ! А цыганочку можешь ?

aleks_p

Если бы я знал с утра , что сегодня 13 число , то не отважился бы на облет Фронтеры … Спасибо ребятам - Мише и Володе за помощь при настройке и облете модели .

DumpDR

Саша извини не дождался тебя ,тоже очень хотел быть на облете. Но пришлось уехать на дачу. Жду видео от Володи,думаю не зря я камеру оставлял.

Sard

Да, полетали сегодня очень хорошо. Мне это напомнило полёты года два-три назад, когда выходили на полёты аж на целый день.
Очень понравился сегодня Сашин самолёт … даже пилотировал его . Саш, поздравляю с облётом !!!
А я сегодня облётывал, после большого перерыва свой малый Эджик.

DumpDR:

Жду видео от Володи,думаю не зря я камеру оставлял.

Саша, снял много, но проигрывателя твоего формата нет - надо качать …

DumpDR

Вот это размах! Класс. Поздравляю с облетом,ну теперь у нас полоса пополнилась еще одним питомцем.

Sard

Первый полёт решил выложить без обработки - как память …

DumpDR

Саша ,просто класс!!! Это самая большая модель в нашем парке. Удачных тебе взлетов и посадок и чтобы двигатель не глох!!!
Ура- ура -ура…