Володарка-Ольховка

ods_88

всем привет! во сколько сегодня сборы?

DumpDR

Я наверное смогу только к вечеру после дачи,а сейчас и ветер приличный.

aleks_p

У меня 3й день рабочие перекрывают крышу .

ods_88

ну я тогда выйду в 5. кто сможет подходите!

ods_88

а я полетал норм) правда Bix3 чуть приложил. но клей творит чудеса)

Sard

Хочется сегодня пролетать … Кто поддержит ? Можно и покосить полосу …

Sard

Вышел летать один … на втором акке подошёл Саша Наумычев … и мы пару часов душевно полетали. Настроили даже шнурок - тренер ученик и всласть налетались на синем Эджике . Ну и на пенолётке тоже …

и чуток видео … посадка в руку …

DumpDR

Да Володя,полетали отлично и погодка как раз в это время не подвела. Правда странный сегодня ветерок резко менял направления. После одной посадки решил взлететь с полосы но зацепил травинину и вырвал руль высоты- так и не взлетел. Сейчас все восстановлено и готово к полету. и Сегодня повеселился на шнурке тренера ,настраивать ни чего не пришлось на DX8 . Это получается правильное обучение . А не то что пульт быстро перехватывать. Эдж сегодня рулил!!! Аж с двух пультов!

Sard

Саш, спасибо … Добавлю и свои 5 копеек на нашу ветку …

Жалко что не было кому снимать, когда два самолёта висели рядышком …

А ещё я сегодня был в гостях у дядиМиши … вернее сначала был в гостях, а потом успел к полётушкам с Сашей…

Дальше снимать не стал по просьбе летающих …:lol:

DumpDR

Вова, спасибо за ответные фото. Было классно повисеть рядом в два самолета.

DumpDR

Хм! Два дня в ветке простоя …Ни кто не летает,ни кто ничего не делает и ни чего нового не задумал.
Вова может нам новую темку замутить, типа летаю вдвоем и иногда по одному.
И писать как нам хорошо леталось и фотки себя и самолетов любимых.😃

Sard
DumpDR:

может нам новую темку замутить

Мысль конечно интересная … но вперёд нас это не продвинет. А ветка наша мне нравится, её уже многие смотрят … давай не будем позориться.
А новое … летал с дМишей и нашли разновес по крыльям на малом Эджике … надо крылья уравновесить. Заказал новый акк на 4 банки 3000 и 60С … новый скорпион называется - придёт, буду смотреть что это за зверь … он на большой Эджик в самый раз. Мыслей много, но главная - надо учиться летать !

DumpDR

Ну вот опять мы с тобой вдвоем.
А я сегодня почти закончил навеску элеронов на тренера . Так что скоро можно будет пробовать как полетит.
Дальше буду скорее всего экстру доделывать ,сейчас дело за приладкой к фюзу крыльев от экстры 3DHS. Потом обтяжка пленкой.
Ну про капот и фонарь молчу ,это отдельное дело.

Sard
DumpDR:

Ну про капот и фонарь молчу ,это отдельное дело.

Так ты фонарь смог дорисовать как хотел ?
А Миша по фан-флаю сказал что-нибудь ? Обещал в прошлую субботу …

DumpDR

Нет с фонарем пока не все гладко,но кое что уже получилось.
От Миши нет инфо,видать не моя тема…

FliegenausBirken

Терпения коллеги, терпения. Саш тебя сегодня видел, но бибикать не стал, ты уже проехал. Уже почти завтра приезжает теща. Так что уже числах в 3-х постараюсь вас навестить. Уже самому не терпится и мандраж в руках, в симе надо посидеть…

В общем уже…уже…уже…

Sard
FliegenausBirken:

В общем уже…уже…уже…

Привет Рома … рад снова тебя видеть на ветке …
Вот вот уже и … мы сегодня с Сашей Наумычевым покосили полосу … На завтра она готова принять всех !!!

И ещё сами чуток полетали на пенолётках … я 12, а Саша 9 акков

и ещё к нам на полосу заходил “сосед” с большого аэродрома …

DumpDR
Sard:

и ещё к нам на полосу заходил “сосед” с большого аэродрома …

Ага ,мы ему помахали ,он сделал заход как бы на нашу полосу пролетел и отвернул к себе в Мячково.
А так косили и летали вперемешку , чтобы не сильно устать. Домой пришел весь пыльный ,еле отмылся…

youtu.be/FTkM1ZaTVds