Володарка-Ольховка

Sard

Погодка замечательная ! Полетаем ? Саша Наумычев, облетаем тренера ?

Sard

Хорошо полетали и облетали тренера …

видео чуть позже …

DumpDR

Да уж облет в ветерок это что-то. Потом, как мне пришлось уйти, ветер притих.
Тренер стал больше похож на пилотагу,может это и хорошо.
Его посадки надеюсь мне помогут для подготовки к новым моделям большего размера.
Еще доведем его настройки до ума и будет все хорошо.
Спасибо Мише и Володе за помощь при облете!

aleks_p
DumpDR:

И тут он летает

Наш пострел везде поспел . Молодец Вова ! Пора у тебя уроки брать .

Sard

В пятом часу вышел с Сашей Птичкиным полетать. Ветер через полчаса почти успокоился … но стало ещё холоднее. Но это не помешало нам получить удовольствие от полётов ! С работы подъехал Саша Наумычев и не смог отказаться полетать …

DumpDR

Вова ,спасибо за предоставление самолета и пульта . А самик твой прекрасно делает штопор на ноже!

FliegenausBirken
Sard:

В пятом часу вышел с Сашей Птичкиным полетать…

Кибитку в поле далеко с дороги видать. Сегодня съездили за морозильной камерой в Холодильник.ру.
Я еще говорю - О! Ребята летают!
А жена мне - Брррр… нафиг в такой холод)))
Днем сегодня гуляла аж 3 часа с мелким, он спит, а жена вокруг коляски прыг-скок)

Вот, немного не четко, но два зуба видно 😃

Sard
FliegenausBirken:

Я еще говорю - О! Ребята летают!

Рома - возвращайся … возвращайтесь вдвоём ! Ты стал такой редкий гость на ветке … и в поле.

aleks_p

Ромик молодец ! Сын - богатырь ! Ты такой дубликат себя сделал ! С тебя снять очки , постричь , побрить , брови повыщиповать и не отличишь , где сын , а где ты ! Ждем вас в поле !

DumpDR

Погодка не ахти какая,кто что делает в это время? Может кто новый самик снаряжает ? Или сервы меняет? А может вообще забил на самолеты?
Я учусь в программе рисовать,по вечерам ,ну и немного летаю в симе.😃

aleks_p

Сашь , как я рад живой душе ! Попрятались все по щелям , не видно и не слышно ни кого . Кто что делает не известно . Мои заботы - подготовка к зиме , что не нужно убираю ,сливаю воду на участке , гребу , жгу листья . Надо успеть до понедельника - ложусь на 2 недели в больницу : давление подкосило . Головная боль - собака . Как он будет один ? Жрачки ему оставлю , Бог даст - переживет ! По вечерам готовлю к облету Катаны ( двс и электро ) - почти уже готовы . Всем привет .

aleks_p

Миша , спасибо большое , созвонимся .

DumpDR
aleks_p:

По вечерам готовлю к облету Катаны ( двс и электро ) - почти уже готовы .

Саша ,это очень хорошо!!! Здоровья тебе и поменьше стрессов!

grizzled_raven

Какие стрессы !!!
Устроился в поликлинику в окружении женских палат…
Лежит и не знает с какой палаты начать “обход”…
А тут еще и медсестра “намекает”…
Так что Сашок из своего "шоколада"передает всем огромный привет !!!

Sard

Миш, как продвигается твой процесс сборки самолётки ?

grizzled_raven

Господа…
Вспомнилось кстати…
Вступайте в клуб авиамоделистов на сайте поселка Володарского - volodarka.org - и выкладывайте свои какие то фотографии, пишите что нибудь на “стене” и т.д.
Может это будет способствовать популяризации нашего хобби…

Sard

Ходил сегодня на полосу полетать. Погодка замечательная. Отлетал 7 акков … Все хорошо, но какая-то гнида на полосе опять чесала свою собаку … Неймётся суке …

Sard

Приехал с работы Саша Наумычев и ещё раз вытащил меня полетать … На этот раз взял не Сбача, а ПаркМастера … не летал на нём месяца 4 … Очень понравился … после долгого перерыва даже висел на нём возле себя … ни когда такого не было …