Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

получится ПОЛЕТАТЬ.

Умный, да … тогда пошли летать ! Я иду на полосу …

дядяМиша

Володарские пилоты, приглашаю вас завтра посетить нашу поляну в Мисайлово, летать завтра буду до упада на бензиныче.

DumpDR

Дядя Миша спасибо за предложение . Но вроде завтра обещают дождь.

Sard

Значит правильно, что мы сегодня вышли полетать. И хотя ветер был противненький … полетали нормально.

aleks_p

Вовчик , с днем варенья тебя , дружище ! Успехов тебе в моделировании и пилотировании ! Будь здоров , летай во сне и на яву и ,если падать , то только с любимой ( кровати ? женщины !!! ) !

Морфеус

Владимир! С праздничком Вас! Желаю здоровья, не изгибаемой воли к жизни, а ещё более совершенных полётов на красивых самолётах!

дядяМиша

Владимир, с днём рождения дорогой, всего всего самого наилучшего, самое главное здоровья а всё остальное приложется.

grizzled_raven

Вовчик, присоединяюсь ко всем желающим тебе добра, здоровья, счастья, любви, богатства и т.д. и т.п.
МЯГКИХ ПОСАДОК ВО ВСЕМ !!!😃😃

Larsik

Присоединяюсь к поздравлениям…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Sard

Спасибо мужики! Обалдеть, как приятно …
А кто летать пойдёт ?

DumpDR

Пошли летать!
С днем твоего рождения ,пусть все мечты сбываются ! Здоровья тебе крепкого крепкого!

DumpDR

Полетали на славу!
Вроде всем было весело! Вова потом пошел праздновать домой за праздничный стол с родными.
Так и прошел полетный день.

youtu.be/TbWWa4o3Fc0

ЭРЭС

Пищалка для страховки в таких случаях не помешала бы.

FliegenausBirken
Larsik:

Присоединяюсь к поздравлениям…

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

И я присоединяюсь! С днем рождения тебя дядя Вова! И раз уж мечты сбываются, желаю пульт держать в руках до последнего! Здоровья немереного, успехов и благополучия!
И прими поздравления от младшенького)

небо манит)

aleks_p

Мужики ! Литруха пива и пакет картошки это все , что вы выпили и съели за здоровье Вовы ? Хорошо ,что я не смог приехать на полетушки . ( Последнюю ) дай бог не последнюю за его здоровье выпил только , что . Как мне сейчас хорошо , а Вовке от этого должно быть еще лучше …!

DumpDR
aleks_p:

Как мне сейчас хорошо

Ты ,это там не злоупотребляй! Мы тебя на ВПП хотели видеть.

Sard

Хорошо, когда до полосы минут пять пешком … вышел и полетал. Вот и мы с Сашей Птичкиным сегодня вышли и полетали … правда он минут 15 ехал, но полетали то зачётно …