Володарка-Ольховка

Sard
DumpDR:

Да,может у кого есть кусочек трубки карбоновой,длиной 10см или чуток меньше , диаметром 4мм ?

У меня есть, заходи …

Что за противная погода … ни снег ни дождь… как летать ?
Только переобул самолёт на лыжи - глядь , а снег почти сошёл …

DumpDR
Sard:

У меня есть, заходи …

Спасибо уважил!!!

DumpDR

Вова ,серво-тестер ты чем-то перегрузил. Внутри дорожки отгорели на плате. Если смогу найти что теперь выгорело то починю.
Если нет то в утиль!

Sard
DumpDR:

Ура,тебе повезло, починил!

Я знал у кого золотые руки … Спасибо. Думаю он нам всем ещё пригодится …

DumpDR

Миша ,тебе все нарезал ,можешь сегодня забрать.
Даже на работе из-за тебя задержался.

Sard

Выхожу на полосу к 13_00.
Приглашают всех желающих.

DumpDR

Вова ,спасибо за приятные полеты! Полетали на славу и от души! Погода просто шик. Пошалили у земли ,зато словили адреналина! Да и кофе с коньяком был уместен.

На последнем фото ,ранение РВ ,пробой травой на сквозь.

Sard

Сегодня действительно пролетали здорово ! Но настораживает тенденция снижения пилотов … Какие планы на завтра ? Есть желающие пролетать ?

DumpDR

Посмотрим как завтра у меня получится,а так акки заряжены на R352-ой.

Sard

Я подклеил РН на малом Эджике … акки заряжаю … Большой пока в ожидании - перевёл на 6S, а нормальные акки ещё идут.

DumpDR

Сегодня тоже удалось полетать чуть большей компанией.Под конец полетов начался снежок. Да и влажновато сегодня было ,воздух как кисель.

DumpDR

Валера ,через час и у нас после полетов замело хорошо,сейчас уже снегу много стало.

Теперь можно заняться постройками и ремонтов самиков. И переходить в другой размер понемногу. Вон как ребята с Ореховской ветки растут размахами.

Larsik

Да в межсезонье занимаемся подготовкой техники…

Я вот все больше скатываюсь на импеллерную технику, скоро в парке должен появится Б/У L-39 EDF 90 (если все срастется)