Володарка-Ольховка

aleks_p
DumpDR:

еще надо рисунок синий вырезать и наклеить на старый.

Сашь , а может лучше не клеить синюю пленку , а пыльнуть синей краской : получится легче и проще . Я так сделал с красной и серебряной .

Sard
aleks_p:

Без слов …

Да, Саша … там приблуды , оказывается, были и внутри …

grizzled_raven

Рад за Вас, уважаемые пилоты…
У всех все складывается…
МОЛОДЦЫ !!!

DumpDR





немного сфоткал Вовины подлеты.

aleks_p:

Без слов …

Саша ,поищи может надо просто через комп влить в регуль самолетную прошивку.

Sard

Ни кто не решился сегодня летать … Пришлось опять одному. После двух акков подошёл Саша Наумычев, но без самолёта … Полетали на одном на “попеременку” … Ветра почти не было. Самолётка , после переделки, показала себя на пятёрку ! Замененная более мощная серва, даже с чуть меньшим отклонением, работала лучше старой. Кувырки вниз и вверх можно делать метрах на 3-4 без опасения, стенку стал делать резко и красиво. Тяги мотора , по ощущению, стало больше, а на среднем газу "есть " мотор стал меньше. В общем - положительные эмоции. Осталось поменять серву РН на более мощьную и сделать подпорку для тяги …

aleks_p




Турниговский 40А регуль меньше по габаритам и весу Хуперионовского 30А Атласа .
Вова , как ты думаешь , стоит ставить Атлас на Хамера , или оставить Турнигу ?

DumpDR

Саша ,ни чего не открылось по твоей ссылке. Что ты имел ввиду?

aleks_p
DumpDR:

Саша ,ни чего не открылось по твоей ссылке. Что ты имел ввиду?

У меня все открывается …


DumpDR

Я думал ты про регуль от хаккера.

aleks_p
DumpDR:

Я думал ты про регуль от хаккера.

Нет , это 30А регуль для Хамера . С Хакером дело посложнее . Ни с пульта , ни через комп медленный старт не убирается .
Либо это только вертолетный регуль , либо неисправный , либо руки у меня кривые …

DumpDR

Я же писал поищи прошивку для него,может есть вертолетные и самолетные ,раз он через комп может управляться.
Это как у меня регули для квадрика,там практически в любой можно шить спец прошивку для квадрика.

aleks_p

Сашь , пол дня просидел за компом в инете - ничего по хакеру не нашел . Если только напрямую с фирмой попробовать связаться . На сайте у них я скачал ПО и драйвера для usb программатора , но программирование не помогло . Может что - то не так делал …

aleks_p

Саша , там в самой программе есть функция обновления , и , при попытке обновится , пишет , что используется последняя версия ПО . Кстати - ПО я качал как раз с этого сайта . Думаю , может попробовать и с другими прошивками поработать , а вдруг получится .

DumpDR

Попробуй ,может там есть какая нибудь фича! Не думаю чтобы родные прибамбасы не могли изменить настройки.
Что-то не доделываешь или делаешь не так. Защиты от перепрошивания думаю там нет.

ivegottheshareware.com/hacker-x70-sb-pro-manual/

DumpDR

Поставил только что 4-ре акка надеюсь выйти немного полетать,как зарядятся. Погода класс ,только холоднее чем вчера.

DumpDR

Пришлось выйти позно,но как раз приехал Вова от мамы и я его уволок на полосу прямо тепленького из машины.
Отлетали пока было удовольствие и пошли по домам. День прошел не зря!


Sard
DumpDR:

День прошел не зря!

Да уж … думал, что сегодня уже и не полетаю … ан нет. Вытащил меня Саша, за что ему огромное спасибо. Пусть и не много полетали, за то с огромным удовольствием.

Sard

Два дня и … ни кто и ни чего … все попрятались, как скажет дМиша … или к новому году готовятся все или так заняты изготовлением самолётов …

aleks_p
Sard:

или к новому году готовятся все или так заняты изготовлением самолётов …

Вова , ну ты прям как в воду глядишь :



А на пузико пленки не хватило …