Володарка-Ольховка

Sard

Саш, снялось только 8 сек … но интернет почти не грузит …

Вот чуток

Sard

Саша , Яблоков, похвались самолёткой !!!

Александр_Я



Спасибо за информацию Володе. Поехали с соседом и купили. Самолетка очень понравилась. Вес с аком 4s/3000 равен 2095кг, размах 1470 и проверил тягу 4095

DumpDR

Я поздравляю вас ! Видел сегодня это объявление. Хотелось бы ,чтобы она тебя радовала! 3DHS все же хорошие самолетки делает. Но экстра это есть Экстра.

Sard
DumpDR:

Я поздравляю вас !

Присоединяюсь !
Теперь надо провести симпозиум по этой самолётке …😆

Sard

А ты опять отбиваешься от коллектива ?

дядяМиша

А что то Птичкин ушёл куда то в тень, а где его обнова, фото в студию.

aleks_p
DumpDR:

Опять кушать будете…

Обязательно !!!

дядяМиша:

А что то Птичкин ушёл куда то в тень, а где его обнова, фото в студию.

Миша , привет , да кто хотел , те уже в субботу увидели . Ты тоже подъехать собирался , так вживую увидишь . А вообще вот :




По ходу больше похожа на 260 , чем на 330 . Снаряженная , с акками , но без движка весит 8600 . Тяжеленькая , конечно , для этого размера , но есть возможность облегчить , чем и буду заниматься . Обязательно воспользуюсь твоими советами .

дядяМиша

Саш привет, спасибо за фото. Если сложется то 7го планирую к тебе сьездить, привезу свою Экстру что бы было видно что и как.

Sard

Пошёл сегодня летать один. Солнышко … ветерок раза в три слабее чем в воскресенье … но есть.

На втором акке, при проходе на ноже и перемене крыла … зарулился, да и ветерок помог. Минус винт.


Поменял винт, две петли прикрепил иголками и … отлетал ещё 7 акков.

Полоса сырая, но сажать на колёса можно, только грязновато …



DumpDR
дядяМиша:

Наумычев , Саша , куда пропал ?

Всё ,я тут .Видимо телефон стал сам выбирать кто может дозвониться ,а кто нет. Извиняйте Дятька!

Sard

Всё наверно забрали … ребятам то не оставили …

DumpDR:

.Видимо телефон стал сам выбирать

Знаем мы этот телефон … напокупают гаджетов …

дядяМиша

Сегодня ШТИЛЬ , вот уж прямо настоящая лётная погода. Я к сожалению сегодня не летабельный.

DumpDR

У меня простенький и даже кино может снимать,а вот ваш всего 8 сек и то в не правильном ракурсе…

дядяМиша:

Сегодня ШТИЛЬ

Ехал на работу ,наша ленточка висит на пол шестого…

aleks_p
Sard:

Всё наверно забрали … ребятам то не оставили …

Вова для тебя от сердца оторву …

Sard

Дождик закончился, можно пойти полетать на пенолётах … Саша П пойдём ? Часам к 16 …

Не успели … опять пошёл дождик. Вот ведь … ёк макарёк и ежа колючего …😈