Володарка-Ольховка

Sard
grizzled_raven:

Мне,как старейшине,гуру и основателю сего безобразия допускается небольшая отсрочка…

Оговори срок. А пока я внесу за тебя. Саша Яблоков платил за трактор … вешать на него ещё и всё остальное … не комильфо. На семена потратили десятку … остался пакет для подсеивания .

DumpDR

Сегодня ,обещали ветерок до 17м\с…

DumpDR

Только я такого ветра не видел сегодня!

Sard
DumpDR:

Только я такого ветра не видел сегодня!

Саш, а его и не было… дождик был … солнца не было.

DumpDR

Э не, солнце у нас на работе было!

aleks_p
Sard:

Саш, а его и не было… дождик был … солнца не было.

И ветер был и дождь и Светило светило . Вова ты просто не туда смотрел .

дядяМиша

Так ведь если показать фото как рубят берёзу то можно и на штраф нарваться , по этому молчёк.

DumpDR

Сегодня вырезал и клеил корневые нервюры на экстру . Крылья от 3DHS Экстры ,а фюз от PA екстра 260.
Наращивал крыло для выборки зазоров между фюзом и крыльями. Теперь надо затянуть полоской пленки. Далее переделать места крепления к фюзу и можно фюз обтягивать.

дядяМиша

У меня сегодня день воспоминаний, приехала Катана-50 Себовская с мотором Саита-91 на ремонт, сломан стабилизатор и рули высоты. Я на этой Катане летал даже не помню когда, может ещё в Шебанцево.

DumpDR




Вот как-то так получается. Не знаю пенопласт выдержит если по нему из бутылки фонарь задуть. А если что и так оставлю,затяну пленкой и все.
Хочу сказать спасибо, своему напарнику по работе Александру ,за помощь в работе с самолетами! Всегда мне помогает словом и делом!

дядяМиша

У вас на Володарки одни Александры, ты б сказал хоть к какому из них кланяться если помощь понадобится.

Александр_Я

Кланяться не обязательно, а поможет любой. Друг это друг, который на долго)))))

Sard
Александр_Я:

Кланяться не обязательно, а поможет любой. Друг это друг, который на долго)))))

Хорошо сказано !
Сегодня на полосе был … промочило конкретно !

i-fotki.info/…/3b5fe47fefab8cfc3f0dfacc33a5b558c2b…



DumpDR

Вроде на основной части луж нет,а здесь уклон и вся вода тут. Зато видно где еще подсыпать надо.

Хорошо,что ни кто туда не суется . А то попортят все. Вся надежда на травку.Как взойдет и меньше грязи будет.

дядяМиша

Лужи на полосе это не очень, лягушки могут завестись, не , не сразу сначала головастики потом лягушки. (шутю)

DumpDR

А лужы пропали ! Все впиталось и уплотнило наши подсыпки землей. Ветерок подсушивает ,так что пока все по плану.

Sard
DumpDR:

Ветерок подсушивает ,так что пока все по плану.

Вот только полётов плановых нет. Ну и погодка … Если бы не малёк комнатный …

DumpDR

А я на дачу в обед дернулся .Приехали ,через полчаса ливень пошел,после него и уехали. Так вот.Какие уж тут полеты.