Володарка-Ольховка

DumpDR

Вчера говорили ,что надо со стороны где стоим ,ров сделать. Чтобы вода туда стекала ,а не стояла на ВПП. Ну и местами подсыпать . А так все же намного ровнее стало!

Надо разметку полосы сделать, чтобы видеть где его копать, да и чтобы лишнее не косить . Лента полосатая два рулона у меня лежит в машине и есть уже несколько колышков готовых. Надо еще сделать колышков.

дядяМиша

а травка действительно растёт
Да куда она денется, ещё наплачитесь с этой травой, вон у нас прёт хоть каждую неделю коси, а что делать, иначе не взлетишь ну если только с руки.

DumpDR

Миша, хз . У меня пока есть штук 6-7.

Сегодня еще чуток позанимался самолетом ,приладил на место крылья. Но одно имеет явный изгиб,попробую пленкой натянуть. Видимо или сборка такая или повело от долгого лежания,хотя второе лежало рядом и ничего.


Оба пока мой не дострой ,ждут своего часа.

гоча

кросатаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Sard

Сегодня опять летали.
Пришли на полосу, а там Михаил с Гочей декатлон облётывают. Приняли участие … и полетали.
Пришёл Саша Наумычев с … колышками и обозначил границы полосы, за что ему огромное спасибо !









DumpDR

Сегодня ,после разметки полосы ,немного порулил на Вовином эджике красном и даже без проблем посадил его,чему сам был сильно удивлен. Раньше как-то не рискнул бы. Видно чувство земли пропало.
Саше П. тоже спасибо за предоставленный полет на Хаммере,отлично летает ,так как правильно настроен.

Завтра ,вероятность полетать часиков с 11-00 или 11-30. Надеюсь срастется ,а то после обеда буду занят.

DumpDR

Акки заряжаются на RS352 ,так что скоро видимо выйду полетать,пока есть время.

Хотел тренера взять и поснимать камерой ,но смутил порывистый ветерок. Так что ЕРР будет в самый раз.

DumpDR

Пришел с полетов ,почему-то устал, видимо жара и всякие мелкие жучки приземляющиеся на меня. То и дело стряхивал, но самолетку не терял из виду.
Рядом примастились две тетки ,метрах в пятнадцати. Сначала было все спокойно,потом они меня начали окликать заигрывая - молодой человек. Потом вообще подошли и начали просить полетать. Лишь только стоимость самолетки их отпугнула. Но отходя от меня опять играючи - если устанете приходите к нам. Вот так полеты. Может и по этому ,что они меня пилили глазами я так устал. Но отлетав все восемь акков ,я с чувством выполненного долга перед собой пошел домой . Да ,была история!

youtu.be/65SJMQqUDEY

видео не резал и не монтировал,нет времени,так что есть то есть. Строго не пинайте.

aleks_p
DumpDR:

видео не резал и не монтировал

А тетки где ?

Sard

Саш, Наумычев … с праздником тебя ! Ты хитрый … морской пограничник … и день пограничника и день ВМФ - родные.
А на видео жучка увидел … ты ему сотрясение головы сделал !

дядяМиша

Даааа, ну прямо посиделки настоящие. Хорошо там у Вас , хоть бы пригласили разок на посиделки.

Sard
дядяМиша:

хоть бы пригласили разок на посиделки.

Миш, да мы тебе завсегда рады … только посиделки … они не предсказуемы … приходят, а мы рады всем …

DumpDR

Вот и вам весело было! Так что полетный день думаю удался,жаль только что вместе не получилось.

aleks_p
дядяМиша:

хоть бы пригласили разок на посиделки.

Миш , гостям завсегда рады , а посиделки от лавочки зависят - чем длиннее , тем гостей больше . А что будет , когда еще стол поставим !?.. А на вашей полосе кресло на лавочку заменить надо …

дядяМиша

Саш привет, кресло наше утащили, так что теперь ищу стол, хочу ножки металлические вбить в землю а крышку сделать сьёмную что бы можно было увезти на машине иначе устроят бардак, итак то приходится время от времени уборкой заниматься.

DumpDR

Думаю если ветер утихнет ,то после дачи(вечерком) полетать на тренере.

FliegenausBirken
Sard:

А на видео жучка увидел … ты ему сотрясение головы сделал !

Да тут не то что у жучка, у самого… как в этом мультике

Я, кстати, починился. Надо облетать… Бээээ…
Звоните пжалуста.

aleks_p
дядяМиша:

кресло наше утащили

Поэтому езжу на полеты на Газели - и самолеты и лавочка помещаются …

Sard
aleks_p:

Поэтому езжу на полеты на Газели - и самолеты и лавочка помещаются .

Вот и сегодня полетали возле газели …






… а вечерком Саша Наумычев вышел с тренером … и ещё полетали.