Володарка-Ольховка

Sard

Он медленный потому, что у вас мокро и холодно. У нас тоже холодно стало … 25… 27. На море сегодня не пойдем … поедем в Старый Крым за вином …

DumpDR

А мне вино?!

Восстанавливать модель это кропотливая работа,которая требует времени,а спешить я не люблю.Надо все прорисовать ,а потом быстро напилить и сложить в пазл.
А времени и места дома нет на это . На работе только есть временами времечко. Так что сильно не наезжайте. Да и основное хобби тоже просит времени.

Sard

А сегодня ни кто не летал? Суббота ведь была … простой записываем ! Даже я на мальке 5 акков отлетал и 2 на биплане …

А что сегодня ни кто не летал ? Ведь суббота была. Простой записываем ! Даже я сегодня на мальке 5 акков отлетал … и 2 на биплане …

Сцука, а не интернет

DumpDR

Приехал почти в восемь с дачи,взял эдишена и отлетал четыре акка. Мошкара зажрала,но ветра ноль,как раз само то для эдика.
Взлетка класс!

Александр_Я

Мы Сашей П полетели класс. Я на катание и экстре а П КАТАНА и хамер. У меня пропал сигнал на экстре но спланировал и нет потерь. Саша П минус винт. Очень хорошо провели время сегодня

DumpDR

Саша ,а экстра - электричка? Жаль ,что не смог с вами полетать.
Да сообщение твое получил на мобилу - спасибо. Завтра поеду и куплю.

Sard

Молодцы мужики ! Но фотки образцовой полосы можно таки выложить …

DumpDR
Sard:

Но фотки образцовой полосы можно таки выложить …

А что на 127 странице не видно?

Sard

Вот теперь нашел. У меня инет только на телефоне да и тот еле еле. Полоса смотрится как футбрльное поле … как будто и проплешин нет …

DumpDR

небольшие есть от дождика,но в целом гуд!

Sard

Я так понял полоса уже готова для больших моделей …

DumpDR

Ага готова. Выноси свой большой и вперед…

Sard

Как только куплю, так сразу вынесу …
Саша Я поехал с ДядейМишей саою бензинку облетывать … здорово!

DumpDR

Ну не очень здорово,у нас ливень прет как из ведра. Надеюсь их не намочил.

DumpDR

Застал после работы эти полеты. Саша молодец взлетал -летал -сажал сам! Я был за него рад!
Сам я тоже учился слушая советы старших товарищей.

Вот чуток видео с телефона,что-то совсем урезалось,не судите строго. Что есть то есть.

youtu.be/fm9iLB_UwzY


Александр_Я

Огромное Спасибо дяде Мише за советы и практику в освоение бензинового самолёта. Не думал что большая разница в пилотировании Эл или бензин самолёта. Получил колоссальное удовольствие. Спасибо

Насос сделал. Шестерня провернулась на валу.

DumpDR

Саша,а что она отклеилась или как?