Володарка-Ольховка

DumpDR

Саша ,жду звонка ,как получится у тебя ,надеюсь все пойдет как надо. Я на RS352 опять акки зарядил,а то вчера я его особо не понял после переделки.

Sard

😆Мне звякните, когда соберётесь … отправлю тёщу и на полосу …

DumpDR

Ждал вас весь день ,так и не вышел полетать,хотя мог раза два сходить за это время. …

Александр_Я

Приехал поздно и начался дождь. Да честно говоря укатался по Москве. Завтра с собой на работу возьму, попробую… .

DumpDR

Ясно! Завтра если будет нормально пойду полетаю, а то акки стынут…

DumpDR

Вот дождь прошел ,подсохнет и пойду летать. А то руки чешутся.

DumpDR

Так и не полетал сегодня ,то дождь то домашние дела. Хорошо Саша Я вытащил в поле на изучение ДВС.

дядяМиша

Так что господа пилоты, в ставки гитлера ходят упорные слухи что взлётку на Володарки пора косить.
Я сегодня летал у себя в Мисайлово и тоже не айс, пропеллер цепляет за траву. В эти выходные думаю заняться покосом, если что то можно нашей косилкой и у вас покосить. Если у вас есть такое желание.

Sard

Ни кого не смог сегодня вытянуть полетать … а меня вытянул дядяМиша, за что ему огромная благодарность !!!


дядяМиша

И когда только успел щёлкнуть, я даже и не заметил.
Молодцы мы сегодня, и поработали и полетали и пообщались, всё как надо.

Александр_Я

Надо покосить. Я готов. Кто даст копилку? Или ехать покупать?

Косилку

aleks_p
Александр_Я:

Надо покосить. Я готов. Кто даст копилку?

Покосили , полетали , посидели , пообщались , попили водИчки . В хорошей компании время пролетело незаметно …

Sard

Здорово и полетали и покосили …



дядяМиша

Завтра Гоча привозит большой Декатлон на облёт, если есть желание то приезжайте.
Размах Декатлона почти 4 метра.