Володарка-Ольховка

Sard
Александр_Я:

Ребята Я победил экстру. Работает как часы…ЕМАЕ,

Сань, твоя упёртость заслуживает уважения !!!

aleks_p
DumpDR:

сломались крылья и пи…ц.

Саш , не переживай , ты не первый , кто обломал свои крылья в этом углу . Что - то паранормальное там , я думаю , есть .И , я так думаю , не долго он ( тренер ) будет пылится у тебя в гараже - восстановишь опыт у тебя имеется !

Александр_Я:

Ребята Я победил экстру. Работает как часы…

Ты его СДЕЛАЛ !!! Молодец Сашок !!!

DumpDR
aleks_p:

Саш , не переживай

Cаша ,а я и не переживаю. Просто там часто пропадает сигнал. Но как ни странно не постоянно. Сегодня много раз там летал и без проблем ,а вот на крайний потерялось управление. Жаль бить большие самолеты из-за этого ,а не по своему умению летать.

FliegenausBirken

Всем приветы! Саша тебя с Днем рождением! С меня самолет! 😉 Цельнометаллический!
А мне вот тут подарок подарили…

Был один краш, поэтому он восстановлен и есть запчати. Но даренному под хвост не смотрят.
Понадобится помощь Вовы, как старого вертолетчика.

Длина лопасти 27 см.

aleks_p
FliegenausBirken:

А мне вот тут подарок подарили…

Рома , поздравляю с подарком !!! Теперь и на нашей полосе летающая газонокосилка есть !!! Когда облет ?

Александр_Я

Удивительно но карбюратор без названия и ни одной цифры. Покупал как для двигателя 38сс

Sard
DumpDR:

а вот на крайний потерялось управление

Саш, меня не покидает мыль о плохо работающей серве. Может она накрылась, нагрузка и отсечка бека ?

Александр_Я

В том углу много раз отключало и не по расписанию. Просто так было угодно

DumpDR
Александр_Я:

Удивительно но карбюратор без названия и ни одной цифры.

Странно ,но номер в чеке может есть?

дядяМиша

Ну мужики, вашими улыбками можно осветить весь посёлок.

Бааа, да сегодня праздник! день ВВС или по новому ВКС . Поздравляю всех пилотов посёлка Володарский.

DumpDR

Мы не ВКС ,но летать немного умеем и на таран могем …

Sard

Даже в такую погоду отметили день ВВС полётами ! Пилоты : дядяМиша, я и Саша Наумычев. В небе были : Эдикшен XL, RS-352 и Эдж 540 …





DumpDR



Новые сервы на Эдишене повели себя хорошо и это радовало.

дядяМиша

Спасибо вам парни, помогли всё же победить этот небесный тихоход. Теперь буду надеяться что полетаю вдоволь.

DumpDR

Не , летал сегодня он зачетно! А Вова новый винт испытывал, вроде остался доволен.

Sard

Редко бывают такие дни, когда получаешь такое удовольствие и от полетов и от простого человеческого общения. Хочу сказать огромное спасибо Саше Наумычеву за огранизацию сегодняшей встречи … а ребятам за добрые отношения …

Александр_Я

День прошёл замечательно. Саше Н спасибо что собрал нас. Ну а полёты были учетные)))

Ждём фотоотчет