Володарка-Ольховка

DumpDR

Я вас видел ,когда на дачу поехал,там тоже хорошо поливал.

Sard

Со вчерашних полётов остался только 1 акк … да и приеду не раньше 19-30 …

DumpDR

Лентануть не на чем ,все клеится … А то что живое на него акки не заряжены. Но в поле выйду поддержать морально.

DumpDR

А мы сегодня с Сашей Я. поработали с самолеткой . Измерили обороты ,тягу . Попробовали винт 19х8 от моего мотора … Получили для себя результаты.


Рома приходил с сыном поддержать компанию и сделал мне подарок к моему дню рождения .

DumpDR

Не - это памятник и стоять он будет дома на моем столе.

Ребята мне нужно пару велосипедных спиц,чтобы на конце была резьба . Они вроде как 2мм диаметром.

Александр_Я

Сейчас буду проверять купленный лазерный тахометр

Саша Н нашёл спицу тебе (с резьбой)

Спицу нашёл
Приезжай

DumpDR

И какие обороты дает теперь он относительно оптического???

Александр_Я

Более постоянно показывает максимум с винтом 18/8 обороты 8400. Надо грузить двигатель 19 винтом, чтоб получить ниже оборотов но больше тяги. Я так думаю и не один

DumpDR

Во ,супер! Теперь хоть стабильность в показаниях будет. Теперь мы вдвое больше сделаем - прям как в мультике.

Sard
DumpDR:

Теперь мы вдвое больше сделаем - прям как в мультике.

Он и меня соблазнял на бензиныч … но не поддался я …

Александр_Я

Винтик и Шпунтик)))
ДОЖМЕМ

К стати, две спицы у меня лежат и ждут нового хозяина

Александр_Я

ТИШИНА
Если не будет дождика… вечерком пойду полетаю
ЕсЛи ЧО заходи

DumpDR

А ты дома будешь если я приеду в районе 13 часов

Посидел немного над экстрой от РА ,доделал качалку на РВ ,теперь ход руля ± 50градусов ,а по паспорту ±45 град.
Так что с запасом. Постараюсь приклеить мотораму и установить тогда можно мотор и регуль. А там и до серв на элеронах не далеко. Так что самолетка почти на выходе ,а пролежала больше года уже в стапелях…