Володарка-Ольховка

Александр_Я

Санек огромное спасибо все получилось УРА!!!
Класс, от газа работает таймер.

Съёмка хорошоя получилось. Это не на самолёте снимать

DumpDR
Александр_Я:

Санек огромное спасибо все получилось УРА!!! Класс, от газа работает таймер.

Я рад за вас !!! Молодец! Теперь будешь как все …с таймером от газа,можешь на все модели так сделать и не забудь про выключения электромотора …

Александр_Я

Работает интересно: пока газ включен таймер работает а когда газ убираем ниже 4% таймер останавливается и продолжает считать от того времени как остановился

Когда опять включишь газ

Сброс таймера вывел на тумблер который не фиксируется

XCB
Sard:

Хороший денёк получился ! Облетали несколько новых самолёток, покосили травку

А за что голосовал Саша? : )

DumpDR

Саня ,оно маленькое ,ну ты сам видел какое.

DumpDR

Саша ,спасибо ,но для экстры тяжеловато будет. Переделал родное ,все получилось. Единственное не нравится настрока этих тросиков на серве,то в одну сторогу не дотягивает -отрегулируешь- то в другую ,короче сделал среднее … А стоечку для колеса сделал сам из качалки сервы- подсмотрел как наш Миша сделал на своей ,которая ждет обтяжки и проверки на полосе. Эх рук и времени не хватает ,а тут еще и лениво бывает…

DumpDR
Александр_Я:

Может тросик поставить

Может и надо попробовать,только их пресовать надо трубочкой . И мне еще при облете не понравилось как на ноже летел,конечно не исключаю ,что еще не понял его за два полета.

DumpDR

Я приехал в седьмом часу ,взял два оставшихся акка с выходных и успел их отлетать. Ушел домой не разбирая крылья. Но попробовал ходить на ноже ,приходится сильно газу добавлять ,чтобы держало. Летал пять минут по разному ,посадил померял напругу 11.5в и еще отлетал 3.5мин. это на акках 2200.






поле сухое было …

Sard
DumpDR:

взял два оставшихся акка с выходных и успел их отлетать.

Саш, молодец ! А я с воскресенья так и не вылетал 6-и баночные акки … вчера пошёл дождь .Но очень хочется их вылетать завтра…

DumpDR

Тебе звонил,думал ты дома … Но абонент не доступен ,как всегда этот ваш теле 2.

Airliner-rc

Саша, позвони мне завтра на счет капота. Надо бы забрать его уже у меня 😃