Володарка-Ольховка

Sard

Ты еще и в симуляторе успеваешь летать ?

дядяМиша

Саша Яблоков привет, в симуляторе я тоже тренируюсь сажать самолёт НО как бы в экстремальных условиях.
К примеру на взлёте остановился двигатель и вот из этой ситуации надо благополучно посадить самолёт а не плюхнуть.
Ну это только один пример а что то подобное можно попробовать множество вариантов.

Парни, я сегодня заказал двухцилиндровый мотор 70см3 , освободился ЕМЕ-55 . Если кому нужно то пожалуйста совсем за небольшие деньги. Мотор стоит на стенде для того что проверить работоспособность.

DumpDR

А я сижу изучаю разные ВЕСи ,спасибо Вове. Но как ни странно написано допустим 5А ,а микруха всего на 3А .Вот и буду разбираться где правда.

Sard

Саша Н, подключил бек вообще без серв … греется собака !

DumpDR

А другой не пробовал,Странно вообще. Значит их в топку или на переделку . Я в шоке!
Сейчас еду на дачу ,акки зарядил,как освобожусь буду на полосе. Надеюсь получится без дождя.

Sard

Думаю часам к трём на полосе появиться …

Sard

Очень душевно полетали сегодня с Сашей Наумычевым. Погодка просто прелесть - ветра почти нет, не холодно . Сегодня первый раз получился штопор на ноже на новом Эджике … чистый и медленный. Ещё сделали в аппе настройку газа для висения … полочку. Очень понравилось. Саша говорит , что самолёт по отзывчивости стал похож на на малька 60 см …




Полоса хорошая, только чуток есть лужица …

DumpDR

Да полетали на славу и даже зрителей было много,когда шли домой все говорили ,что нравилось как мы сегодня летали. Вот так и похвалил сам нас с Вовкой. Спасибо за полет на твоем новом ЕДЖе ,просто класс!

Sard

А какие у кого планы на сегодя ? Полетаем ?

aleks_p

К сожалению не могу . Дела дачные … Удачных полетов . Всем привет !

DumpDR
aleks_p:

Дела дачные …

Аналогично,я вчера про это тебе говорил.

Но с утра ветерок не детский ,хотя обещали 3-8м/с

Sard
Александр_Я:

Молодцы летают

Во-во … а мы …

DumpDR

И ? было или не было?
Вроде в районе 17-18 часов ветра не было почти. Ну это у меня на даче так было.

дядяМиша

Ветер полётам не помеха а мастерство оттачивать надо не в штиль а при ветерке до 5ти метров. Сегодня так и было, ну может иногда чуть больше 5ти. Всем привет и дучных полётов.
Чуть не забыл, сегодня Стас облётывал свой ЯК-54 Экстримфлай 220см. Стас последний раз летал в прошлом году.

Александр_Я

Наладил катану, сегодня буду облетывать. Кто поддержит компанию?