Володарка-Ольховка

Александр_Я

Наладил катану, сегодня буду облетывать. Кто поддержит компанию?

DumpDR

Что ,крыло починил? Все ли подошло?

Sard

у него крыльев … ну просто завались …

Александр_Я

Угу, крыло починил. Ничего подгонять не надо, все хорошо. Саша Н спасибо, при разливе учту

Александр_Я

Уж больно силен ветерок. Доехал до поля и вернулся.
А ты где?

Сейчас вроде потише

Sard

Как шутит мой начальник … работайте негры - солнце ещё высоко . Только с работы приехал …

DumpDR

Сегодня установил мотор на фантика,прикинул где поставить зажигалку. Установил акк для зажигания . Остается полочку с сервой поставить для газа и провести тягу к карбу. Взвесил все и прикинул вес получается 5кг или плюс 100гр, ну и 350мл бак бензина.
А вот родные данные по нему.

Так ,что почти уложился ближе к минимальному весу,это радует. Остается посмотреть по развесовке ,так как родной мотор весит 1440гр ,мой 1150гр . Может как раз в таком случае меня выручит канистра на выхлоп. Не хочется просто вешать грузики.

DumpDR

Нет не будет ,жду сервы на РВ . А так если успею ,то постараюсь привезти и погонять мотор на самолетке в поле.


Александр_Я

Отремонтировал пену яшку. Укоротил мордочку и получилось очень задняя центровка. Надо испробовать что получилось

DumpDR

Интересно как ты будешь летать с очень задней центровкой - в харриере как я на первой пене.

Александр_Я

Сегодня полетали с Володей отлично но мало всего часок и темно. Катану после ремонта облета, даже лучше стало летать. Я болдел от неё сегодня.
Приходит потихоньку холода и дни короче (((

Саша Н очень понравился твой бензиныч. Жду с нетерпением когда полетишь.

Sard

Немножко полетали, но с удовольствием !!!

DumpDR

Рад за вас ,а я задержался и еще несколько деталек для Эджика нарисовал. Дело движется ,а вырезать это уже проще ,главное чтобы материал был.

Sard

Вот теперь все бояться будем … 😁😮

aleks_p

Не дай Бог такой трехголовый ночью приснится …