Володарка-Ольховка

Sard

А шампанское любит хозяин … и лучше брют.

Александр_Я

Рассматриваются кандидаты в женихи для Катюхи_ Без вредных привычек!! И шустрый

Sard

Есть на примете парочка Эдуардов … один красненький , другой синенький … как раз её размерчик …

DumpDR

Да ,Саш ,ну вот и губёнки появились у Катюхи! Класс. Застал чуток твоих полетов,как раз отъезжал от дома.
Летал ты очень медленно и ровно,мне понравилось. Видать и правда воздух был густой.

Александр_Я

Вот погода, Саша П помог снег убрать а сейчас ливень
Спасибо Саша П

aleks_p

Хорошо жить на даче !.. Летом …
С утра и до вечера отбивался от снега … Ни рукой ни ногой не могу пошевелить … Хорошо на даче !..

дядяМиша

Санечка я тебе завидую, всегда при деле, то огород то снег то самолёты, не жизнь а просто заглядение.
У меня всё скучно, поле да гараж, вот сейчас холодно так в гараж езжу только по необходимости. Большой самолёт живёт у меня дома, в тепле . Я думаю что весной он мне спасибо скажет за заботу и будет так же хорошо летать и меня радовать.

ЭРЭС

Миша, заведи друга-собаку и скучать будет некогда и форму спортивную обретешь.

дядяМиша

У меня есть одна, если завести ещё одну то они меня сьедят.

А на счёт фомы так тут всё гораздо проще, меньше кушать больше двигаться.

ЭРЭС

Прелести цивилизации-это, конечно, приятно. Но лучше (для здоровья) преодолевать свою лень и немного сдерживать желудок.

aleks_p

Ну , на нашу пенсию особо не разгуляешься …

ЭРЭС

А и не надо пока разгуливаться. Мне пока хватает и на себя, и на собаку, и на хобби. По поводу “все гораздо проще”-себя преодолеть совсем не просто.

aleks_p

Полностью согласен , преодолеть свою лень частенько бывает совсем не просто , особенно когда живешь совсем один . Спасает друг - кобелина . Бывает едешь в магазин , чтобы купить собаке пожрать , ну и для себя чего - нибудь .

ЭРЭС

Сочувствую-одному в этом мире крутиться не просто.

aleks_p

Ну не совсем один - дети , внуки есть , но у всех свои семьи и живем достаточно далеко друг от друга . Зато летом весело - приезжают на каникулы .

дядяМиша

Всем привет , фото давно минувших дней

доброе утро

хоть с четвёртого раза но всё же получилось.

grizzled_raven

Дядь Миш, привет !!!
Еще раз спасибо… У меня, кстати, достаточно много фотографий тех времен… Хочешь подкину их тебе, и будешь выкладывать.
На месяц тренировок хватит, " я так думаю !" 😛😁

aleks_p

д Миш молодец !!! Еще одна планка позади !!! Так держать !!! Старая гвардия не подведет !!!