Володарка-Ольховка

ЭРЭС

Сочувствую-одному в этом мире крутиться не просто.

aleks_p

Ну не совсем один - дети , внуки есть , но у всех свои семьи и живем достаточно далеко друг от друга . Зато летом весело - приезжают на каникулы .

дядяМиша

Всем привет , фото давно минувших дней

доброе утро

хоть с четвёртого раза но всё же получилось.

grizzled_raven

Дядь Миш, привет !!!
Еще раз спасибо… У меня, кстати, достаточно много фотографий тех времен… Хочешь подкину их тебе, и будешь выкладывать.
На месяц тренировок хватит, " я так думаю !" 😛😁

aleks_p

д Миш молодец !!! Еще одна планка позади !!! Так держать !!! Старая гвардия не подведет !!!

Александр_Я

Ну вот, теперь будет веселей с фотками на Мисайловоской ветке. Появился спец…

Sard

Вот здорово ! дядяМиша и нашего Михаила “растормошил” … давно он не отписывался на ветке.

дядяМиша

Сейчас попробую выложить фото моей самодельной качалки на рудер.

о получилось с первого раза.

дядяМиша

Информация Александру П.

три фотки сразу не получилось.

Третья фотка поехала.

Ну всё, теперь фотки щёлкаю на ура.

aleks_p

Миша , ну ты Мастер с Большой буквы !!! Если бы не знал , что ты увеличил длину крыла и ширину элерона , по фото ни за чтобы не догадался . И форма заканцовки элегантная . Не видел , но представляю , как смотрится в небе !!! Молодец !!! А про размеры качалок забыл ?

дядяМиша

Доброе утро, ну вот как обещал; высота кабанчика на элероне 45 длинна качалки 32мм.

aleks_p

Спасибо Миша ! С добрым утром Страна !

Sard
aleks_p:

С добрым утром Страна !

И тебе не хворать … как ВТЭК прошёл ?

aleks_p

Прошел … Овца 80 летняя опять на год дала …

grizzled_raven
aleks_p:

опять на год дала

Хорошо, что “…дала…”
А ты хотел, чтобы 18-ти летняя “…дала…”

aleks_p

Мне все равно , сколько бы ей не было , лишь бы постоянку дала , чтобы не мотаться туда каждый год .

дядяМиша

Мотаться то ладно а я в своё время прежде чем ехать на втек ложился в больничку на 21 день и собирал анализы целый месяц а потом со всеми этими бумагами на втек. Мучительная это процедура.

aleks_p

Миша , я тоже 5 лет подряд лежал перед Втэком в больнице ( 3 года в 33 , год в 40 и год в 13 ), а в прошлом году врач втэка освободил меня от больницы , сказав , что достаточно теперь обследования в поликлинике + холтер и узи сердца . Миша ты сколько лет ходил на переосвидетельство ?

aleks_p

Саша Я. , новая обувка для твоей Катюхи пришла . Заходи , забирай .