Володарка-Ольховка

Sard

Это точно. Теперь всем будет чем заняться, а то циакрин начал портится , а самолёты уже давно не получали апгрейда …

Sard

Восстановил свой декатлон. Морду отрезал и приклеил на титан новые куски ЕРР. Сломанное крыло переделал - деревячку(усилитель) вырезал и вклеил трубку карбон ф 6мм, крыло склеил титаном и сделал прямое (было v образное). Вчера облетали. Самолёт не узнаваем. Ранее ему удлинил РН и РВ, но эффекта почти не было. Сейчас ходит на ноже, вверх колёсами, делает бочки … . Не хватает жёсткости крыла - надо делать подкосы …

Progs

Хотел в эту субботу прийти, но дите отказалось идти на улицу 😦
Я себе заказал новый самолетик 😃 правда приедет уже, скорее всего, в конце июня

Sard
Progs:

Я себе заказал новый самолетик

Новый - это какой и откуда заказывал ?

Sard

Господа офицеры, кауие планы на завтра ?

y11713380

Напишите в котором часу, подъеду на часочек с 600-кой.

grizzled_raven
Progs:

Кто что думает по поводу вот такого красавца ?

А почему все таки ЯК…? В этом размере много более “летабельных” аппаратов…

Sard

Под такие птички надо уже и полосу серьёзную …

grizzled_raven
Sard:

Под такие птички надо уже и полосу серьёзную …

Наконец то, кроме меня еще кто то про это подумал… УРА !! УРА !!

Sard

Вообще то, о таких вещах должен думать тот, кто имеет такие самолёты …, но мы завсегда готовы помочь … (Ведь стаканчик красненького нельзя считать платой …)

А кто в субботу снимал видео ? По моему - Роман … Видео в студию !

Progs
grizzled_raven:

А почему все таки ЯК…? В этом размере много более “летабельных” аппаратов…

чисто визуально очень нравится

grizzled_raven
Progs:

очень нравится

Один из главных критериев выбора…По крайней мере для меня…Тогда вперед и с песней

Sard
Progs:

чисто визуально очень нравится

grizzled_raven:

Один из главных критериев выбора.

блондинку спросили - какая машина тебе нравится ?
Красная - ответила девушка …
Тут Сергей нашёл руководство по посадке самолёта… rcopen.com/forum/f86/topic24401/5

grizzled_raven
Sard:

Красная

Да черная, или белая, или серо-ржавая…Тоже ничего, главное чтобы эта крыша над головой могла перемещаться в выбранном направлении…

Sard

У тебя есть какое либо решение по вчерашнему разговору о поготовке ВПП … Если есть, то надо будет озвучить членам-пайщикам …

grizzled_raven
Sard:

решение

В субботу, часам к 7-00 все желающие приглашаются на субботник по благоустройству ВПП “ОСТАНОВКА”…Резиновые сапоги, лейка с водой, коса, грабли, средство против травы и …улыбка до ушей !!!

Progs

Эх… я не уверен, т.к. в воскресенье, рано утром у меня улет в теплые страны. Если до 7 соберем все шмотки, то приду 😃
ПС. а бензо-косы не будет ?

grizzled_raven
Progs:

а бензо-косы не будет

Постараюсь, что бы была… Кстати, 7:00-это УТРО…!!!