Володарка-Ольховка

Sard

Да уж … шесть часов на полосе ! Летали как летом. Видео наснимали аж 9 гигов. Надо резать и собирать …

DumpDR

Хочу сказать большое спасибо Саше Я ,если бы он вчера меня не подстегнул,то бы и не занялся доводкой фантика. А так сегодня состоялся долгожданный облет.
Первый полет показал- чем меньше всяких разъемов электро в ДВС самолете ,тем надежнее!!!
Но фантик оказался очень летучим и на удивление дал кучу адреналина и удивления. Конечно надо привыкать к управлению ДВС самолетом ,это не электричка.
Но все же прежние навыки не дали сильно трястись ногам и рукам. Всем огромное спасибо за помощь и сегодняшние полеты.

чуток качество получше.
Ждем видео от Володи!!!

Sard

Первые полёты бензинового Фана 1,96 см и Александра Наумычева … Саня - поздравляю, ты его восстановил и поднял в небо !

Sard

А это видео первого весеннего полёта бензиновой Экстры и Яблокова Александра. И хотя ,поначалу , она не хотела заводиться и нормально работать - терпение и внимательность всё перетёрли. Полёты состоялись и принесли огромное удовольствие пилоту и зрителям !!

DumpDR

Вова ,спасибо за кино,видно что в начале дергался ,а дальше уже все более спокойнее проходило.
Ну и Саша Я ,сегодня тоже класс делал штопор на ноже!!!

lonq525

К часам 12-13 подтяну !! С ночной надо оклиматься .

DumpDR

Тоже хочу экстру от РА выгулять,только на маленьких колесиках…

DumpDR

youtu.be/Q4-6FJiJGyo

youtu.be/iY1Nfj75FPI

Полетали хорошо,только сегодня прохладнее было. Всем спасибо за компанию и шутки прибаутки ,ну и конечно же за разносортовый чай!

Александр_Я

Да, устроили мы себе праздник. Чаще надо устраивать такие выходные если не мы так кто.