Володарка-Ольховка

Sard

На чем подлетнуть собираешься ?

aleks_p

Всем привет ! Погодка - класс ! Соберетесь летать - дайте знать . Составлю кампанию .

Sard

Был сегодня на полосе. Да, траву вокруг скосили …


aleks_p

Лишили модельной подушки безопасности … Теперь повнимательней надо …

DumpDR

Наоборот соломки подстелили. А летать буду на крестолете, больше акки не на что не заряжены. 2200 3S не успею зарядить их 6штук у меня.

DumpDR

Зарядил 4-ре акка на экстру , выхожу летать один. У Саши П вышла из строя серва , а Вова уехал…
НО я решил полеты не отменять.

DumpDR

Полетал с удовольствием , как раз хватило акков до захода солнца за лес. Поддержали немного зрители , пришлось по вспоминать фигуры…

aleks_p

Всем привет , с Праздником ( а их сегодня - куча , выбирай любой ) и с хорошей погодкой , серву заменил , акки зарядил к полетам готов . Вова с утра уехал по делам , вернется - надеюсь полетаем .

Sard

Саня - привет. Не поехал сегодня. Отзвонились, у них форс мажор. Готов к полётам. Когда приедешь ?

Собираемся к 12-30 на полосе …

DumpDR

А как же я ! Я тоже акки зарядил , но летать только после работы…

Sard

Очень здорово полетали с Сашей П. Отлетали по 8 акков. Приходили мальчишки и очень интересовались самолётами (и не только “скока стоит” ).

aleks_p
DumpDR:

А как же я ! Я тоже акки зарядил , но летать только после работы…

Дяденька матрос , прости нас грешных ! Вечером не могу - приезжают дети . А днем отлично полетали с Вовой . Я отлетал 7 акков , Вова - 8 . Вова послал тебе на WhatsApp твой полет на ежике .

Sard

Саш, спасибо за видео. Выкладываю …

А скрежетал у меня … мотор. Второй за пару недель. И ведь не китай … скорпион. Все магниты сдвинулись …короче кабздец.

aleks_p
Sard:

И ведь не китай … скорпион.

Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице. … Вова , сейчас не выгодно делать хорошо , предприятие разорится . Ты один раз купил мотор и на всю жизнь тебе хватит . Производителю от тебя никакой выгоды . Поэтому научились делать плохо . Зато выгодно для себя …

Sard

У меня китайская Турнига на двух самолетах сделала под 1000 вылетов … а фирмешный мотор не пролетал (у меня) и 200. Вот только брал я его с рук … но говорили, что почти новый … звездить - не мешки таскать …

В 18 вышел поддержать Сашу Н … На полосе уже летал Роман …Приятная неожиданность, но замечательное общение.

DumpDR

Да , полетали хорошо, правда я успел всего четыре акка, дальше самолет серый в небе и плохо читался. Поговорили и пошли по домам. Полосу не плохо бы еще разок быстренько прокосить .
А то местами стерня от травы торчит высоко. Спасибо Вове за поддержку. А с мотором мы все решили вечером.

aleks_p

Всем привет ! Вова , Саша когда косить будем ?

Sard

Саш. Если завтра получится - отзвонюсь …