Володарка-Ольховка

DumpDR

Может после работы получится полетать, а то у меня с того раза еще 4-е акка заряжены остались.

Sard

У меня заряжены и на Эджик и на пену …

Отремонтировал и обклеил ещё крылышко для Эджика. У второго из дубля осталось плёнку с одной стороны наклеить …

aleks_p

Всем привет ! Катана готова . Вова , Саша хотелось подлетнуть с вами . Дайте знать , когда встречаемся .

DumpDR

Главное считаю = это погода . Я раньше 17-00 , вряд ли приеду. Пятница однако.

Sard
DumpDR:

Я раньше 17-00 , вряд ли приеду. Пятница однако.

А мы так к 16 подтянемся, а ты подходи …

Яблоков, а ты в выходные летаешь ?

дядяМиша

Дааа , в Краснодаре сейчас хорошо , да и у нас не плохо вот только малость прохладно ночью.

Sard
дядяМиша:

да и у нас не плохо

Не плохо, только дождик мешает. Вышли полетать с Сашей П. Подошёл Саша Н. Отлетали по акку ( я аж на трёх самолётах ) и пошёл дождик. Собирались под дождём … но ведь летали сегодня !!!

aleks_p

Полетали сегодня с Вовой , потом подошел Саша Н . Облетали Катану , спасибо Вове . Внезапно потемнело , налетела черная туча , пошел дождь и быстро разогнал нас . Не успели даже нормально поговорить …

DumpDR

Это точно, туча из нашего гнилого угла. Опять акки не отлетал. Спасибо хоть с ребятами успел поздороваться. Один раз только полетал…

Airliner-rc
Sard:

И ведь не китай … скорпион. Все магниты сдвинулись …короче кабздец.

AXI, Pletenberg и тд это не кетай, а вот скорпион и иже с ними жуткие поделки 😃

DumpDR

Сегодня смогу полетать только где-то после 15 часов,не раньше, на даче с утра дела остались.

Sard

Тогда к 15 планируем на полосе …

aleks_p

Всех с Праздником - Днем города ! К сожалению полетать с вами сегодня не получится - день соседа …

Sard

Так день соседа с утра начинаете ?

Александр_Я

Я уже в Воронеже… Тепло солнце
Завтра домой, надоело бомжевать

DumpDR

А мы сегодня полетали, с Вовой пришли в семь вечера. На поле уже холодновато стало от влажности. Приезжал к нам Володя со своими моделями. Вадим приходил. Было весело. Брал и квадрик , Один акк Вадим отлетал, второй я сам летал.
Потом я летал один , Вова с Вадимом за машиной ездили, потом продолжили дальше летать. Класс ,да и только!

дядяМиша

Саша Я , так Воронеж это где то под Подольском по моему, чик и дома на такой то техники.
На следующей недели вроде погоду обещают, буду стараться полетать все дни что возможно будет.

aleks_p

Д.Миша от Москвы до Воронежа - 516 км . На мотоцикле ночью не поедешь . Думаю завтра около 17 часов Санька будет дома .

Sard:

Так день соседа с утра начинаете ?

Вова , день всегда начинается с утра …

Sard

Есть желание пролетать сегодня . Кто поддержит ?