Володарка-Ольховка

DumpDR

Я приду , только ветер. Пообщаемся.

DumpDR

Погода класс, но ветерок порывистый. Для моего очень не удачная погода , а для более тяжелых думаю не помеха.

дядяМиша

Сегодня полетали чудненько, хочу похвастаться своим Сликом .

DumpDR

Успеть бы хоть посмотреть после работы …

DumpDR

Успел на несколько посадок посмотреть. Мужики отрабатывали посадку на харриере. Красиво порой получалось!

Александр_Я

Сегодня полетали на СЛАВУ, Саша Н успел
к концу полётов. Чайку попили и по домам. Полёты были спокойные только на харе и посадки. Кайф когда получается…

Sard

Редко бывает погодка ваше без ветра. В такую погоду только и тренироваться… чем мы с Сашей Я и занимались. С Сашей Н сообщались о его новом самуле, которого все ждём с нетерпением …

дядяМиша

Что то вы парни совсем замёрзли.
Саша Я , как там у тебя дела с моторкой 110 й. Интересно процесс ремонта почитать, ты уж не скупись, информируй как там и что.

DumpDR

После работы уже поздновато, а в выходные народ к вам уезжает , вот и тишина в теме.

Sard

… просто у нас летать никто не хочет …

Sard

Конечно лучше. Только посещаемость этой полосы … удручающая. А в Мисайлово пенсионеров больше😁 и людей со свободным графиком … Вот и происходят полёты не только в выходные.А у нас и в выходные мах 2 человека …

DumpDR

Ну ты не гунди , просто мы стали старше и забот стало больше , не мне тебе объяснять.

Sard
DumpDR:

Ну ты не гунди

Да я не гуньдю …
Как то я писал список пилотов на нашей полосе … десятка полтора или больше получилось. А скажи сейчас написать … назвал бы 5, да и то постоянно двое летают . Очень надеюсь, что с появлением у тебя новой самолётки твоё посещение участится …😉

DumpDR

Да дело особо не в самолетке , просто выходные дача отнимает, так как мы вместо родителей ей занимаемся. А после работы порой не успеваю.Надеюсь закончится скоро дача и будем летать. Уже задумался ЕРР склеить . Может даже под твоим чутким руководством…

Sard
DumpDR:

Может даже под твоим чутким руководством…

Ты же знаешь - я всегда ЗА !!!