Володарка-Ольховка

DumpDR

Да , так и облет не долго ждать! Стас, вон летал на ДВС - зимой так сказать - и все нормально.

дядяМиша

Торопиться не надо, зимой летать на бензиныче крайне опасно, мотор работает не устойчиво и склонен к остановки по этому надо дождаться плюсовой температуры.
Саша Я , не спеши .

Александр_Я


Попробовал продолжить рисунок голубым ( немного тон другой). Надо ещё серебром и будет шик

DumpDR

Чем , так ровно вырезаешь шаблон пленки и каким способом наклеиваешь ?

Александр_Я

Ножницы и утюжком нашим
Лекала делаю сначало на пленке ( обычная прозрачная) переношу на бумагу и затем на плёнку

На фотке ровно…

Sard

Саша Я, % на 80 закончил разбирать “морду” твоего эджика …

А это в очереди на восстановление …

DumpDR

А я открыл сезон на горе . Снегу надули нормально, но и народу много. На полосе тоже снегу нанесло, на колесах наверное не сядешь с прокатом.

Sard

На колёсах … сядешь, особливо без полного привода …😁

дядяМиша

А погодка то вполне для полетушек, А ?

Мы со Стасом собираемся прокатиться на поле в плане прокатиться по дороге после вчерашнего снегопада а то в прошлом году замело так что проехать было не возможно.

DumpDR

Да , погодка после обеда испортилась.Ветер поднялся и сейчас дует так ,что кажется что не -9 , а все -15.
Интересно как завтра будет. Хотелось бы полетать. Потому и думаю , заряжать акки или нет?

FliegenausBirken

Саш, а я собираюсь завтра пойти к нам на горку, там вроде народ собирается топтать. Заодно полетаю, попробую себя поснимать ну и народ соответственно.
Сейчас разбираю вопрос, как перевести своего зверька в режим FCC, не то чтобы полечу на 3-4 или 7 км, а просто, нет желания уронить или потерять дрон из-за каких то подлых помех. Хотя, наверное, и в режиме FCC не застрахован от подобных случаев, но тут хоть сигнал сильнее и стабильнее. Короче, читаю форумы. Много чего интересного и непонятного)

DumpDR

Сонары настроить тебе надо , чтобы землю хорошо чувствовал. Была бы птичка дешевле , меньше бы волосы на голове рвал… Удачи.

А я себе делаю бортовые огни , светодиоды 1вт - лупят по глазам хорошо.Да еще на них линзы купил с отражением 100гр.

youtu.be/pKdqAgA8IG0

Александр_Я

Завтра собираюсь по летать

Можно сбач сделать со светом… прикольно будет

Sard

Если снег будет как сегодня - смысла летать нет. Но акки заряжены, лыжи поставлены … жлопцы запяжёны … 😆