Володарка-Ольховка

дядяМиша

Саша Птичкин, знамо дело то надо бы тебе свою Красаву подарить, ты бы сделал из тех дров самолётик.
Ну ты молодец паря, это же надо столько терпения иметь. Саш, а вот я тебя хочу спросить, тебе что больше нравится строить или летать .
С уважением, Михаил .

aleks_p
дядяМиша:

тебе что больше нравится строить или летать .

Миша привет ! Однозначно хочется научиться хорошо летать , но руки пока больше привыкли и слушаются инструментов а не пульта … По этому поводу Саша Я правильно говорит : Надо больше летать ! А я добавлю меньше дома сидеть и не стеснятся спрашивать .

aleks_p

Учителя хорошие были : Тараканов Аким Васильевич , Куманин Владимир Владимирович , Еськов Виктор Федорович …

дядяМиша

А я вот своих учителей по дворцу пионеров не помню, так только внешность немного и всё .

дядяМиша

Добрейшего всем утречка, господа пилоты. Мороз отступит малость на выходные, точнее в Воскресенье. Я думаю попробовать полетать на пенолёте.

дядяМиша

Парни ! Завтра 1 Марта , Весна пришла.
Сегодня доставал Слик с шкафчика и завалился вместе с самолётом, сам цел а у самолёта рудер сломал, вот как соскучился по небу самолёт, всё улететь хочет.

DumpDR

Самолет не выдержал вес пилота. Надо размерчик увеличивать видимо…

aleks_p

Миша сочувствую , но главное сам цел , а самолетик твоими руками восстановится . Было бы намного хуже , если бы было наоборот - самолетик остался бы цел , а ты бы сломал себе что - нибудь . Тебе бы самолетик вряд ли помог .

DumpDR

Целостность пилота при выше всего!

дядяМиша

Даааа уж, спасибо за сочувствие, буду стараться таких фортелей не повторять, опасно .

Завтра пойду на пруд испытывать пенолёт, сил нет выходного дня ждать , хоть один разок поднять на пару минут что бы тремирнуть и этого будет достаточно.

Sard

… а я занялся экстрой РА. Начал обтяжку и т.д. … До беленькой плёнки ещё не дошёл.





DumpDR

Вовчик , молодец , а то что он у меня на работе висел без продолжения, а так польза какая -то но будет. Самолет имеет фюз от РА , а крылья от 3DHS… Срослось хорошо.

Sard

Ага, чем дальше, тем больше нравится. Но спешить не хочу … сразу куча проблемок возникает …

Sard

Акриловая краска из балончика … Жалко, что матовая … другой нет

DumpDR

А шкурил перед покраской? А то боюсь лупиться будет. Я еще красил изнутри протерев предварительно ацетоном.

дядяМиша

Володь, разгранич красный цвет от чёрного белой полоской а то как то тоскливо смотрится.